Mabeg-No. Description  
  50000216NUTENSTEIN -L- M6X16 -C28
  50000221NUTENSTEIN -L- M6X16 -C68
  50000471BEFESTIGUNGSSCHELLE
  50000496BREMSSCHEIBE NR.614688
  50001021MASCHINENBAND 1912 LG
  50001026MASCHINENBAND 2293 LG
  50001118KEILLEISTE AUS HARTPAPIER
  50001134n/a
  50001232KARDANGELENKWELLE 345/ 435
  50001319HALTER
  50001438SCHUTZROHR
  50001582MOTOR GZ0-M4B/M.WW 265/460V/60
  50001599ERS.D.50001596*
  50001707STEUERBUCHSE
  50001722n/a
  50001730n/a
  50002114BELÜFTUNGSRING INNEN
  50002115BELÜFTUNGSRING AUßEN
  50002607DECKBAND
  50002617DECKBAND
  50002621DECKBAND
  50002685KARDANGELENKWELLE 640/ 80
  50002754WIRBELSTROM-TACHOMETER
  50002777SPRINGSAUGERTRÄGER
  50002861SCHALTHEBEL
  50002868ÜBERBRÜCKUNG -SCHWEIßGRUPPE
  50002884DRÜCKERFÜHRUNG
  50002902KURVE -ZIEHMARKE/ROLLE
  50002919ÜBERBRÜCKUNGSBLECH
  50003048n/a
  50003062n/a
  50003064STEUERBUCHSE 03-042178
  50003322KURVE -BOGENKLAPPE 03-046671
  50003659HALTER
  50003872LAGER,LI.
  50003939STAB-BLECH,LI.
  50004409n/a
  50004441SAUGERGEHÄUSE,LI.
  50004452FÜHRUNGSSTÜCK
  50004498HALTER
  50004543n/a
  50004576KREUZGELENKWELLE 365/ 510
  50004616BÄNDERROLLE L= 307
  50004680MITTELLAGER
  50004876SAUGSCHEIBE
  50005009SAUGKOPFVERSTELLUNG -SCHWEIßGR
  50005038STIRNRAD Z=42/M=2,5/D=35M6
  50005168STIRNRAD Z=50/M=2/D=35M6
  50005198SAUGERGEHÄUSE
  50005199n/a
  50005368STIRNRAD Z=76/M=2,5/D=45M6
  50005369PROGRAMMSCHALTWERK -UMARBEIT
  50005455KETTENRAD Z=30/T=12,7/D=47M6
  50005456FLANSCH
  50005457KUPPLUNGSRAD 46Z-MOD.2-35,5/47
  50005514STIRNRAD Z=90/M=2/D=25H7
  50005552MASCHINENBAND 28 X 1520
  50005553MASCHINENBAND 28 X 1540
  50005561MASCHINENBAND 28 X 1920
  50005563n/a
  50005564MASCHINENBAND 28 X 2000
  50005566MASCHINENBAND 28 X 2080
  50005576MASCHINENBAND 28 X 2900
  50005581MASCHINENBAND 28 X 3240
  50005585MASCHINENBAND 28 X 3740
  50005586MASCHINENBAND 28 X 4060
  50005594MASCHINENBAND 50 X 1700
  50005598MASCHINENBAND 50 X 1980
  50005600MASCHINENBAND 50 X 2100
  50005605MASCHINENBAND 50 X 2820
  50005616MASCHINENBAND 50 X 500
  50005626MASCHINENBAND 80 X 780
  50005630MASCHINENBAND 80 X 1530
  50005647MASCHINENBAND 80 X 2850
  50005648MASCHINENBAND 80 X 2880
  50005654MASCHINENBAND 80 X 3270
  50005655MASCHINENBAND 80 X 3300
  50005657MASCHINENBAND 80 X 4080
  50005675MASCHINENBAND 28 X 2120
  50005691Deckplatte li.
  50005883KEGELRAD Z=42/M=2/D=30H7
  50005902STIRNRAD Z=48/M=2/D=55H7
  50005933STIRNRAD Z=48/M=2/D=30H7
  50005981DECKBLECH,LI.
  50006002DECKBLECH,RE.
  50006003DECKBLECH,LI.
  50006214n/a
  50006233MASCHINENBAND -0,7X50X1040 GL
  50006234MASCHINENBAND -0,7X50X1440 GL
  50006314DECKBLECH,RE.
  50006338NETZGERÄT MKTN 70-120/24/60VAC
  50006355ZUNGE ÜBERBRÜCKUNG A=136
  50006393MITTELLAGER
  50006586ABDECKPLATTE
  50006587SAUGSCHEIBE
  50006590SAUGTELLER (KARTON)
  50006746STIRNRAD Z=55/M=2/D=40H7
  50006750KETTENRAD Z=24/T=15,875/D=80H7
  50006794VERSCHLUßSCHEIBE
  50007060n/a
  50007061n/a
  50007144GURTHALTER -SCHWEIßGRUPPE
  50007241MOTORPLATTE
  50007378FLANSCH
  50007387MAGNETBREMSE -520.110-GR.5
  50007682RIEMENSCHEIBE 38-14M-37 PC D=6
  50007709KURVE -TAKTROLLE 03-086118
  50007772STIRNRAD Z=48/M=2/D=25H7
  50007989KARDANGELENK B32-20H7
  50008015SCHLAUCHLEITUNG L=565
  50008018SCHLAUCHLEITUNG L=425
  50008035SCHILD
  50008057SPEZIALUMSCHALTER
  50008177ZUGFEDER
  50008187ZUGFEDER
  50008208n/a
  50008214BLATTFEDER
  50008250AUFLAGEBLECH
  50008252AUFLAGEBLECH
  50008259HALTER
  50008336ROLLENHEBEL
  50008343n/a
  50008411FEDERHEBEL
  50008525BOGENANSCHLAG
  50008580ANSCHLAG
  50008599BOGENRICHTER
  50008658HEBEL,LI.
  50008660HEBEL,LI.
  50008661Zugstange
  50008662n/a
  50008698STIFT
  50008774KURVE -SCHLEPPSAUGER
  50008776KURVE -SCHLEPPSAUGER
  50008847DRUCKFEDER
  50008868BLATTFEDER
  50008869PLÄTTCHEN
  50008870ANSCHLAGSCHEIBE (Dichtung)
  50008880Zugfeder
  50008890ZUGFEDER
  50008894ZUGFEDER
  50008909ZUGFEDER
  50008934DRUCKFEDER
  50008937ZUGFEDER
  50008942ZUGFEDER
  50008943ZUGFEDER
  50008971ZUGFEDER
  50008973ZUGFEDER
  50008978ZUGFEDER
  50008979ZUGFEDER
  50008982DRUCKFEDER
  50008996ZUGFEDER
  50008999ZUGFEDER
  50009007ZUGFEDER
  50009011ZUGFEDER
  50009015DRUCKFEDER
  50009029DRUCKFEDER
  50009041ZUGFEDER
  50009211STIRNRAD Z=22/M=2/D=15H7
  50009237ANLAUFSCHEIBE
  50009242DISTANZBOLZEN.L= 54,0 D= 15,0
  50009338KETTENRAD Z=12/T=12,7/D=20H7
  50009359KETTENRAD Z=12/T=12,7/D=30M6
  50009442LAUFRING
  50009471STIRNRAD Z=72/M=2,5/D=25H7
  50009472KURVE -TAKTROLLE 04-025423
  50009491HALTER -LUFTHAHN
  50009494SCHILD -VERSTELLUNG L= 625
  50009498VERSTELLBOLZEN
  50009503EINFÜHRSTAB
  50009536GELENKBOLZEN
  50009543KETTENRAD Z=20/T=15,875/D=40H7
  50009651LUFTANSCHLUß -KLEBEGRUPPE
  50009673AUFLAGEBLECH
  50009684STELLRING
  50009696GUMMI-BEZUG -HANDKURBELGRIFF
  50009710HAKEN-O898
  50009766BOLZEN
  50009768BOLZEN
  50009889n/a
  50009905n/a
  50009909n/a
  50009940KURVE -LUFTSTEUERUNG-SAUGL.
  50010055SEGMENT,PAPIER-1 RING=7 STÜCK
  50010111KETTENRAD Z=12/T=12,7/D=25H7
  50010228BOLZEN
  50010275KEGELRAD Z=46/M=2/D=20H7
  50010307SAUGER -KARTON
  50010339n/a
  50010361SCHLEPPSAUGERTRÄGER -SCHWEIßGR
  50010368ROLLENHEBEL
  50010386KETTENRADBOLZEN
  50010387DOPPELKETTENRAD Z=15/T=12,7/D=
  50010432n/a
  50010441n/a
  50010461FÜHRUNGSROLLE
  50010464FÜHRUNGSSTÜCK,RE.
  50010675KURVE -SCHLEPPSAUGER
  50010802n/a
  50010820KURVE -SCHLEPPSAUGER
  50010828KLEMMSTÜCK
  50010889n/a
  50011016KURVE 04-039983-000
  50011033DISTANZSTÜCK
  50011073LAGERBOLZEN
  50011195n/a
  50011208BUCHSE
  50011238DISTANZBOLZEN L= 37,0 SW10 M4
  50011310n/a
  50011311UNTERE ZUNGE
  50011312MITTELZUNGE,UNTEN
  50011314KEGELRAD Z=32/M=2,5/D=25H7
  50011321n/a
  50011431HANDKURBEL D125X14H7
  50011527FÜHRUNGSSTUECK
  50011554n/a
  50011567KURVE -BOGENKLAPPE 04-043177
  50011648KURVE -BOGENKLAPPE 04-044134
  50011673ZYLINDERSTIFT
  50011707FÜHLROLLE -MONTAGEGRUPPE
  50011711n/a
  50011831KURVE -DRÜCKER
  50011834KURVE -SCHLEPPSAUGER
  50011922FEDERBOLZEN
  50011924KETTENFÜHRUNG
  50012063Sechskantschraube
  50012064KURVE -HIN+HER 04-046363
  50012066ABSTANDHALTER,RE, -SCHWEIßGRUP
  50012222n/a
  50012244n/a
  50012246VENTIL
  50012272Federbolzen M 6x31
  50012373ERS.D.50020554
  50012389BOLZEN
  50012440n/a
  50012447STELLRING C12-UMARBEIT
  50012457n/a
  50012480BOGENNIEDERHALTER
  50012554SECHSKANTBOLZEN
  50012621STELLRING
  50012644SCHILD -PFEIL
  50012704BEDIENUNGSSCHILD
  50012775VERSTELLMUTTER
  50012834DOPPELKETTENRAD Z=14/T=12,7/D=
  50012914BOLZEN
  50012968SAUGDÜSE -UMARBEIT
  50013163Saugdüse
  50013221KETTENRAD Z=24/T=12,7/D=58H7
  50013266KARTONFEDER -MONTAGEGRUPPE-
  50013280HANDGRIFF
  50013307HALTESTÜCK
  50013380SPANNROLLE -UMARBEIT
  50013408ZUGFEDER
  50013426BEDIENUNGSSCHILD
  50013453FEDERFÜHRUNG
  50013484HEBEL
  50013508BOLZEN
  50013566KURVE -SCHLEPPSAUGER 04-053252
  50013571KURVE -BOGENKLAPPE 04-053266
  50013576n/a
  50013655DOPPELKETTENRAD Z=14/T=12,7/D=
  50013672n/a
  50013688DISTANZBOLZEN L= 13,0 SW14 M5/
  50013749BOLZEN
  50013759n/a
  50013768EXZENTERBOLZEN
  50013773KLEMMBOLZEN
  50013794VORBLÄSER -KLEBEGRUPPE
  50013870KETTENRADSCHEIBE Z=26/T=12,7/D
  50013879Federbolzen
  50014001n/a
  50014046Sechskantschraube
  50014106BUCHSE
  50014114n/a
  50014133ZUGFEDER
  50014161HEBEL,RECHTS
  50014172NÄHERUNGSSCHALTER -STECKER
  50014207n/a
  50014259n/a
  50014299GURT
  50014411SCHALTSCHEIBE
  50014485KETTENRAD Z=26/T=9,525/D=25H7
  50014544ZUGFEDER
  50014559TRÄGERROHR -LÖTGRUPPE
  50014578DOPPELKETTENRAD Z=14/T=19,05/D
  50014597STIRNRAD Z=34/M=2,5/D=25H7
  50014676GEWINDEBOLZEN
  50014712LAGERPLATTE
  50014751RÄNDELSCHRAUBE M8X30 -UMARBEIT
  50014775BOLZEN
  50014776KETTENRAD Z=15/T=15,875/D=26H7
  50014784SCHALTEISEN
  50014790SCHLAUCHTÜLLE
  50014874STIRNRAD Z=28/M=2/D=25H7
  50014898FLANSCH
  50014946n/a
  50014952n/a
  50014957STOPFEN
  50015034DISTANZBUCHSE d= 9 D=14 L=30
  50015040n/a
  50015054TRANSPORTBAND 198 X 25
  50015170MAGNETVERLÄNGERUNG
  50015193DISTANZRING d= 4,50 D= 9,50
  50015312ROTIERENDE BÜRSTE
  50015348MAGNETHALTER
  50015402FLACHEISEN
  50015409STEHBOLZEN
  50015529ABSTÜTZWINKEL,LI.
  50015531EINFÜHRSTAB -LÖTGRUPPE
  50015594GURTROLLE
  50015607BOLZEN
  50015609n/a
  50015664n/a
  50015679KURVE -BOGENKLAPPE 04-062665
  50015687BOLZEN
  50015689UMLENKSCHEIBE
  50015696KUGELLAGERBOLZEN
  50015716LASCHE
  50015740BOWDENZUG,LI.
  50015741BOWDENZUG,RE.
  50015806GEWINDEBOLZEN
  50015810VERSTELLSPINDEL
  50015819n/a
  50015873DRUCKFEDER
  50015891STIRNRAD Z=50/M=2/D=30H7
  50015914DISTANZHÜLSE d=30 D=40 L= 4
  50015943ZWISCHENSTÜCK
  50016063HALTEWINKEL
  50016065DISTANZBOLZEN L= 23,5 SW10 M5
  50016074BLASROHRHALTER
  50016110FLACHEISEN
  50016120n/a
  50016185DRUCKFEDER
  50016275BOLZEN
  50016293DISTANZRING d= 15,10 D= 20,00
  50016305BUCHSE
  50016311ZUGFEDER
  50016362BEILAGESTÜCK
  50016439SCHLAUCHTÜLLE
  50016453KURVE FÜR ROLLE
  50016585DISTANZBOLZEN L= 15,0 SW10 M3/
  50016611KURVE -TRENNSAUGER 04-065579
  50016612KURVE -SCHLEPPSAUGER 04-065580
  50016761KOLBEN
  50016790STIRNRAD Z=76/M=2,5/D=30H7
  50016904n/a
  50016950DISTANZBOLZEN L= 17,0 SW10 M3/
  50016990n/a
  50017050BOWDENZUG
  50017146VERSCHLUßSTIFT
  50017160BOLZEN
  50017314DISTANZHÜLSE
  50017383DREHMAGNET GDAX-050-X20-E04 -
  50017399FLACHEISEN
  50017462STIRNRAD Z=24/M=2/D=25H7
  50017477n/a
  50017542n/a
  50017567BOLZEN
  50017593TÜLLE
  50017624ACHSE,RE. -SCHWEIßGRUPPE
  50017629n/a
  50017691n/a
  50017698DISTANZRING d= 25,00 D= 30,00
  50017701DISTANZRING d= 25,00 D= 30,00
  50017703DISTANZRING d= 25,00 D= 30,00
  50017704DISTANZRING d= 25,00 D= 30,00
  50017706DISTANZRING d= 25,00 D= 30,00
  50017744VERSCHLUßSCHEIBE
  50017797FLANSCH
  50017816SCHALTKURVE
  50017840STIRNRAD Z=27/M=2/D=30H7
  50017908SCHALTKOLBEN
  50017909SCHALTKOLBEN
  50017927TÜLLE
  50017954n/a
  50017955n/a
  50017972KETTENRAD Z=13/T=9,525/D=24M6
  50018039SPANNBOLZEN
  50018137FEDERHALTER
  50018210KETTENRAD Z=20/T=9,525/D=20H7
  50018257TORSIONSFEDER,LI.
  50018264KEGELRAD Z=30/M=2/D=20H7
  50018265BUCHSE
  50018280BOLZEN
  50018294KETTENSTIRNRAD Z=16/T=9,525-2=
  50018325TORSIONSFEDER,RE.
  50018330BOLZEN
  50018466n/a
  50018495WELLE
  50018563DISTANZBOLZEN L= 33,0 SW 8 M5
  50018595UNTERLAGE
  50018620n/a
  50018693LAGERBOLZEN -UMARBEIT
  50018699Tülle
  50018790ABDECKPLATTE
  50018794SCHLAUCHHÜLSE
  50018849n/a
  50018897DRUCKFEDER
  50018922WELLE
  50018923KUPPLUNGSSTÜCK
  50019008KETTENRAD Z=20/T=12,7/D=30H7
  50019010KETTENRAD Z=20/T=12,7/D=25H7
  50019142HALTER
  50019168n/a
  50019174STAB
  50019335n/a
  50019451WELLE
  50019527n/a
  50019535BEDIENUNGSSCHILD -VORTRIEB
  50019536BEDIENUNGSSCHILD -SEITENTRIEB
  50019689n/a
  50019707DISTANZBOLZEN L= 65,0 SW10 M3/
  50019761BOLZEN
  50019777DRUCKFEDER
  50019785HEBEL
  50019874n/a
  50019928TASTERPLATTE
  50020064n/a
  50020086LAGER
  50020088KETTENRAD Z=16/T=6,0/D=9H7
  50020090KETTENRAD Z=16/T=6,0/WELLE 9H6
  50020113n/a
  50020135AUFHÄNGEBOLZEN
  50020196SCHIEBEKEIL
  50020210n/a
  50020215n/a
  50020245n/a
  50020284n/a
  50020327BEDIENUNGSSCHILD
  50020427n/a
  50020447BEDIENUNGSSCHILD
  50020451STIRNRAD Z=55/M=2/D=30H7
  50020467KLEMMLEISTE -MONTAGEGRUPPE
  50020473n/a
  50020476WINKEL
  50020510KURVE -BOGENKLAPPE 04-079487
  50020555PLATTE
  50020711n/a
  50020727n/a
  50020812WINKEL
  50020824KETTENRAD Z=14/T=12,7/D=15H7
  50020930HALTESTÜCK
  50020931Klemmbolzen
  50020962GEWINDEBOLZEN
  50021193DISTANZRING d= 8,00 D= 20,00
  50021283EINSATZBUCHSE
  50021389BEDIENUNGSSCHILDER -BESCHRIFTU
  50021402HALTER,RE. -MONTAGEGRUPPE
  50021431n/a
  50021434PAPIERFEDER
  50021512KETTENRAD Z=15/T=12,7/D=30H7
  50021627DISTANZRING d= 30,00 D= 35,00
  50021652DECKEL
  50021918n/a
  50022059STUTZEN
  50022088DISTANZRING d= 25,00 D= 30,00
  50022123EXZENTERBOLZEN
  50022192TASTENSCHILD -RESTSTAPEL AUF
  50022193TASTENSCHILD -RESTSTAPEL AB
  50022194TASTENSCHILD -NONSTOP
  50022386HALTER
  50022396GRIFFSTÜCK
  50022407DRUCKFEDER
  50022428DRUCKFEDER
  50022447BOWDENZUG 15 LN 2 -MONTAGEGRUP
  50022455n/a
  50022480WELLE
  50022484n/a
  50022485KETTENRAD Z=28/T=12,7/D=17H7
  50022486KEGELRADPAAR M=2 Z=15/45
  50022815HALTER
  50022830AUFLAGESTAB -NIETGRUPPE
  50022900EINFÜHRSTAB
  50022925SCHLAGTASTER MIT RASTUNG
  50022926SCHLAGTASTER MIT RASTUNG
  50022928FRONTPLATTE
  50022929TASTENSCHILD
  50022945STANGE
  50023050STÜTZEISEN
  50023052n/a
  50023053KERBSTIFT DIN1473- 3X16
  50023082KERBSTIFT DIN1472- 3X 8
  50023116INNENRING IR 10x14x12
  50023121KERBSTIFT DIN1473- 2X 6
  50023226KEGELSTIFT DIN1-A 6 X 40-MS
  50023245KEGELSTIFT DIN1-A 8 X 75
  50023249KEGELSTIFT DIN1-A10 X 60
  50023266ZYLINDERSTIFT DIN7- 5M6X 16
  50023286ZYLINDERSTIFT DIN7- 8m6x 28
  50023287ZYLINDERSTIFT DIN7- 8m6x 32
  50023293ZYLINDERSTIFT DIN7- 8H8X 28
  50023294ZYLINDERSTIFT DIN7-10M6X 28
  50023315KERBSTIFT DIN1472- 5X16
  50023323KERBSTIFT DIN1472- 6X36
  50023324KERBSTIFT DIN1472- 6X40
  50023328KERBSTIFT DIN1472- 8X32
  50023333KERBSTIFT DIN1473- 3X20
  50023380SPANNSTIFT DIN1481- 4 X12
  50023399SPANNSTIFT DIN1481- 5 X32
  50023401SPANNSTIFT DIN1481- 5 X36
  50023466SCHEIBE DIN125-B 4,3-NYLON
  50023470SCHEIBE DIN125-B 7,4
  50023487n/a
  50023517VERSCHLUßSTOPFEN GPN 720
  50023537DRUCKTASTE 1.30040.301/01/SCHW
  50023583SIGNALLAMPE E14-ROT
  50023633GEWINDESTIFT DIN551-M 8X 12
  50023643GEWINDESTIFT DIN553-M 5X 8
  50023645GEWINDESTIFT DIN553-M 5X 16
  50023647GEWINDESTIFT DIN553-M 5X 20
  50023648GEWINDESTIFT DIN553-M 5X 25
  50023649GEWINDESTIFT DIN553-M 6X 16
  50023657RÄNDELSCHRAUBE DIN653-AM 6X20
  50023661RÄNDELSCHRAUBE DIN653-AM 8X20
  50023662RÄNDELSCHRAUBE DIN653-AM 8X30-
  50023665NADELBÜCHSE BK 0912
  50023680QUADRING 4217-446A
  50024003SPANNSTIFT DIN1481- 5 X16
  50024012HUBMAGNET WBAX-010-A00-D29
  50024019HUBMAGNET WBAX-030-A00-D31
  50024026HUBMAGNET WBAX 24V/50HZ
  50024104SPLINT DIN94-2 X40
  50024108SPLINT DIN94-4 X32
  50024153SICHERUNGSRING DIN472- 45X1,75
  50024175SPRENGRING SW 20X1,2
  50024180SPRENGRING SW 35X1,5
  50024190STELLRING DIN705-A16
  50024232ERS.D.50025014
  50024267PAßSCHEIBE DIN988-30X42X1,5
  50024285PAßFEDER DIN6885-A 6X 6X 36
  50024289SCHALTANSATZ DB 11
  50024291PAßFEDER DIN6885-A 8X 7X 18
  50024297DRUCKTASTER 3SB1000-2AB01
  50024317DRUCKTASTER 3SB1000-0AB..-
  50024342ÜBERSTECKKAPPE -18 X25
  50024347PAßFEDER DIN6885-B 5X 5X 40
  50024353PAßFEDER DIN6885-C 8X 7X 40
  50024371WDR DIN3760-A 30X 40X 7
  50024382GEWINDESTIFT DIN914-M 8X 8
  50024417POTI-BAUSTEIN EMG22-2R/SO31
  50024419NUTRING -N 28-12
  50024421O-RING DIN3771Ä- 10,3X2,4
  50024447RILLENKUGELL. DIN625-6003-ZNR
  50024449ERS. DURCH 50025014
  50024452KREUZGRIFFSCHRAUBE SK32-M6X20
  50024456RILLENKUGELL. DIN625-6006
  50024458KREUZGRIFF GN6335.1-32-B6-C
  50024459GRIFF -GN6335.4-SG-40-M8-15SW
  50024461ERS.D.50024462
  50024463ERS.D.50027521
  50024509RILLENKUGELL. DIN625-4202
  50024510RILLENKUGELL. DIN625-4204
  50024511RILLENKUGELL. DIN625-4205
  50024516SCHRÄGKUGELLAGER DIN628-3205
  50024518PENDELKUGELLAGER DIN630-1205
  50024524AX-RILLENKUGELL. DIN711-51105
  50024526Nadelhülse
  50024532NADELHÜLSE HK 1312
  50024536NADELHÜLSE HK 1522
  50024546NADELHÜLSE HK 2820
  50024547NADELHÜLSE HK 3016
  50024550NADELHÜLSE HK 3026
  50024558NADELBÜCHSE BK 1312
  50024576AXIALNADELKÄFIG AXK 3552
  50024586AXIALSCHEIBE AS 3552
  50024588GEHÄUSESCHEIBE GS 81108
  50024590n/a
  50024597INNENRING IR 10X 14X16
  50024599INNENRING IR 12X 15X16
  50024602INNENRING IR 15X 18X16
  50024605INNENRING IR 17X 20X20
  50024619INNENRING IR 22X 28X20,5
  50024623INNENRING IR 25X 30X26,5
  50024631INNENRING IR 30X 35X26
  50024636FLACHKÄFIG FF 2010 INA
  50024646O-RING DIN3771Ä-129,77X3,53
  50024648NADELLAGER NKI 10/20
  50024650NADELLAGER NKI 20/20
  50024652NADELLAGER NKI 30/20
  50024653NADELLAGER NKI 30/30
  50024655NADELLAGER NK 8/12
  50024659KUGEL DIN5401- 6 MM III
  50024661KUGEL DIN5401-16 MM III
  50024720BUCHSE DIN1850-J 25X32X35
  50024827DICHTRING DIN7603-A10X14X1-AL
  50024841KEGELGRIFF GN99.2-16-M10-N
  50024845KEGELGRIFF DIN99-N63XM8
  50024902METALLSCHLAUCH DIN49012-I7
  50024904METALLSCHLAUCH DIN49012-I9
  50024906METALLSCHLAUCH DIN49012-I11
  50024973RC-GLIED RC-S 01/264
  50024974RC-GLIED RC-S 01/220
  50024982MAGNETSPULE 3TY4 803-OAN1
  50025023DRUCKFEDER D-283/2,5X18,5X16X
  50025024GASFEDER 094609 03 08 220
  50025025GASFEDER 094617 03 08 220
  50025046GE-VERSCHRAUBUNG -CK-M5-PK-4
  50025053HEISSPRESSVOR. PT-100 230V/50
  50025054HEISSPRESSVOR. PT-100 120V/60
  50025074STIFT DIN32501-SA 6 X25
  50025082SCHALTANSATZ TYP DG 11
  50025090GABELKOPF 895.802.220.2
  50025117SYNCHROFLEX-ZAHNRIEMEN
  50025151SCHALTVERSTÄRKER -SVN110.82.2
  50025276MINIATURRELAIS -RA452 024
  50025298DRUCKKAPPE 3SB 1902-OAA
  50025335ZYLINDERSTIFT DIN7- 5H8X 40
  50025365DRUCKFEDER 2,5 X 16,0X 88
  50025381SCHALTANSATZ DC 22
  50025396SICHERUNGSRING DIN983-20X1,2
  50025398SICHERUNGSRING DIN983-25X1,2
  50025401NÄHERUNGSSCHALTER (INDUKTIV)
  50026146TRAFO MKT 25 OHNE STROMDATEN
  50026214RÄNDELSCHRAUBE DIN653-AM 8X25-
  50026216NADELBÜCHSE BK 2030
  50026223SICHERUNGSEINSATZ FRN-R2
  50026239DRUCKTASTER 3SB1000-0AD01
  50026264HUTMUTTER DIN1587-M 6
  50026310SELBSTSCHNEIDENDE GEW.-BUCHSE
  50026311SELBSTSCHNEIDENDE GEW.-BUCHSE
  50026312SELBSTSCHNEIDENDE GEW.-BUCHSE
  50026360ZAHNRIEMEN -HTD 300- 5M- 15
  50026375FLACHKOPFSCH. DIN923-M 8X10
  50026382DRUCKTASTE RDH-RT10/ROT
  50026394DRUCKTASTE RD-01/SCHWARZ
  50026395DRUCKTASTE RLT-WS/WEIß
  50026470SICHERUNGSSCHEIBE DIN6799-10
  50026492PRINTRELAIS -RP420 024
  50026502WAHLTASTER ETW 32.1-NR.0272030
  50026510STIFTSCHRAUBE DIN939-M 8X 45
  50026536KABEL NR.0139
  50026546KLEMMHEBEL GN500-80-M10-SW
  50026551BUCHSE MB0510 DU
  50026553BUCHSE MB0710 DU
  50026578BUCHSE MB3520 DU
  50026585SENKSCHRAUBE DIN605-M 8X 35
  50026616TRICHTER-SCHMIERNIPPEL AM6 /D1
  50026697SCHALTELEMENT EF 110.1
  50026723SICHERUNGSRING DIN471- 3X0,4
  50026736SW-VERSCHRAUBUNG -8X1-M10X1
  50026738GERÄUSCHDÄMPFER 532.400.111.0-
  50026832GEWINDESTIFT DIN551-M 5X 25
  50026862SENKSCHRAUBE DIN605-M 6X 60
  50026863SENKSCHRAUBE DIN605-M 6X 65
  50026873DRUCKTASTER (NOT-AUS)-RPV
  50026887DREHKNOPF GN526 -58-D12
  50026925ZYLINDERSTIFT DIN7- 6h8x 40
  50026972BOLZEN DIN1443-B 4H11X50X45
  50027017SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X 90
  50027026Y-RED-STUTZEN -YRS6-8-6
  50027030SCHALTKURBEL GN558-B75X16
  50027102SICHERUNGSRING -JV42X1,75
  50027114STERNGRIFFSCHR. 0900A-30-M8X20
  50027157RÄNDELSCHRAUBE DIN653-AM 8X30
  50027159RÄNDELSCHRAUBE DIN464-AM 6X16
  50027161VERSCHLUßSCHRAUBE DIN910-R 1/
  50027173NADELLAGER NK 24/20
  50027174NADELLAGER NK 35/20
  50027175INNENRING IR 20X 24X20
  50027176SENKSCHRAUBE DIN605-M 8X 40
  50027248KIPPSCHALTER GU88A1-680192
  50027250ÜBERSTECKKAPPE -14,5X25
  50027264INNENRING IR 10X 14X13
  50027265GEWINDESTIFT DIN915-M12X 20
  50027272ERS.D.50024444
  50027311VERSCHLUßSTOPFEN GPN300-F312
  50027316VERSCHLUßSTOPFEN GPN300-F183
  50027381PAßSCHEIBE DIN988-14X37X0,2
  50027420PAßSCHEIBE DIN988-50X62X0,2
  50027498RED-VERSCHRAUBUNG -M18X1,5-G1/
  50027525SPANNSTIFT DIN1481- 8 X20
  50027532RO-SCHELLE DIN3016-RSGU1.15/15
  50027541NADELKUGELLAGER NKX 30-Z
  50027565SCHLAUCHSTUTZEN -TRS10-8-10
  50027595SENKSCHRAUBE DIN605-M 6X 40
  50027650SENKSCHRAUBE DIN963-M 4X 40
  50027656RILLENKUGELL. S688-2Z
  50027674BUCHSE DIN1850-J 30x40x30
  50027688ZYLINDERSTIFT DIN6325- 6m6X 45
  50027708KURVENROLLE KR 19 X
  50027721KERBSTIFT DIN1472- 6X18
  50027732RILLENKUGELL. DIN625-6007-NR
  50027738ZUGFEDER Z-130-NI
  50027751DRUCKTASTER 3SB1000-ONC01
  50027794MIKROSCHALTER G/VCFY1
  50027810DRUCKTASTER 3SB1000-0LC01
  50027814WAHLSCHALTTASTE M.RASTUNG
  50027854ZUGFEDER Z-124-C
  50027865RC-GLIED SO-1 24VAC
  50027872KEGELSTIFT DIN1-A 1,5X 14
  50027897Kondensator 16MF-D554-110-60
  50027901MIKROSCHALTER -V9LR-KL
  50027906STELLUNGSWÄHLER D4G4S
  50027909BEZ-SCHILD -01W-''...''
  50027911MELDELEUCHTENVORSATZ D1V2O
  50027912MELDELEUCHTENVORSATZ D1Y2O
  50027913MELDELEUCHTENANSATZ DFSN
  50027929RÄNDELHOHLMUTTER GN420-M 8
  50027995n/a
  50027999DRUCKMEßGERÄT 111.10.50-R1/4
  50028002ENDTASTER 8063/912-083
  50028031RILLENKUGELL. DIN625-4305
  50028110RILLENKUGELL. DIN625-6306-2Z
  50028138TRAFO SKT280-380/220/50VAC-
  50028234MASCHINENBAND F1-1,25X 28
  50028235MASCHINENBAND F1-1,25X 50+0/ -
  50028247BUCHSE MB3015 DU
  50028249HEISSPRESSVOR. P - 40
  50028259ZYLINDERSTIFT DIN7- 8H8X 50
  50028275PAßSCHEIBE DIN988-25X35X1,5
  50028288SICHERUNGSRING DIN472- 24X1,2
  50028291STELLUNGSWÄHLER D4G2S
  50028318MAGNETSPULE -MSFW-24V-50/60Hz
  50028445NÄHERUNGSSCHALTER IN 3002-BPKG
  50028448NUTMUTTER DIN981-KM 8 M40X1,5
  50028458DRUCKMEßGERÄT 111.10.50-R1/4
  50028471GEWINDESTIFT DIN551-M10X 40
  50028487DRUCKTASTE D1A2U
  50028488DRUCKTASTE D1A4U
  50028534DICHTRING -G16X24X3
  50028566STELLRING DIN705-C35
  50028567STELLRING DIN705-C40
  50028574MAGNETVENTIL 24V/50-60HZ
  50028579MAGNETVENTIL 110V/50-60HZ
  50028597SCHNAPPSCHALTER S840 V1020 W
  50028634TRAFO ET 80-230/220/60VAC-
  50028637ZYLINDERSTIFT DIN7- 8H8X 36
  50028638KEGELGRIFF GN99.2-13-B10-L
  50028643NADELHÜLSE HK 3512
  50028672STELLUNGSWÄHLER D1G4S
  50028674NÄHERUNGSSCHALTER IFR08.26.31/
  50028694ENTSTÖRDIODE LG-S01 Z/24
  50028695ENTSTÖRDIODE LG-S01/220
  50028698SCHALTANSATZ DB 02
  50028703STELLUNGSWÄHLER D2G2S
  50028704STELLUNGSWÄHLER D1G2S
  50028716PNEUMATIKZYL. -D= 10/HUB= 80
  50028718LEUCHTDRUCKTAST. 3SB1001-OAE01
  50028741GRENZTASTER -TI-U1Z-W
  50028744ZYLINDERKNOPF GN519.1-26-B12
  50028749DOPPELROHRSCHELLE 5mm-Nr. 64
  50028787DRUCKTASTER,KPL.3SB1201-2AB01
  50028829DRUCKREGLER G1/8-535.021.003.0
  50028831VERSCHLUßMUTTER G1/8-
  50028834NÄHERUNGSSCHALTER ICAA080802-
  50028841ISOLIERSTOFFGEHÄUSE 3VU9133
  50028874NÄHERUNGSSCHALTER IS 3002-ANOG
  50028875DRUCKTASTER 3SB1000-1AC01-
  50028889DRUCKTASTER,KPL.3SB1208-2EB01
  50028912PNEUMATIKZYL. -D= 10/HUB= 50
  50028916LEUCHTTASTERANSATZ DFGN 11
  50028918LEUCHTTASTERVORSATZ D2Y2W-WEIß
  50028919LEUCHTTASTERVORSATZ D1Y2R-ROT
  50028923ENTSTÖRADAPTER VBS-150/4 LU
  50028981LEUCHTTASTER EDL KB
  50028982LEUCHTTASTER EMLH RT/ROT
  50028986SCHALTELEMENT EF 103.1
  50028987SCHALTELEMENT EF 220.1
  50028988SCHALTELEMENT EL -NR.028 0190
  50028989UNTERLEGSCHILD MDP-8 /GELB
  50029012T-NUTENMUTTER DIN508-M8X10
  50029037FLACHKOPFSCHRAUBE DIN923-M 4X
  50029044LAMPENFASSUNG 3SB1420-2A/BA9S
  50029070PAßFEDER DIN6885-A14X 9X 28
  50029089DREHKNOPF GN726 -42-B 8-N-1
  50029144AUGENSCHRAUBE DIN444-BM 8X 30
  50029163SPANNSTIFT DIN1481- 5 X12
  50029176DRUCKTASTER NOT-AUS, 2Ö KPL.3S
  50029200SCHILDTRÄGER Z15 RECHTECK 17,5
  50029203VERSTÄRKER N-37-U-3343-52-
  50029222PAßFEDER DIN6885-A10X 8X 45
  50029229HALTER BE 6
  50029230SCHALTELEMENT EK 01
  50029232SCHALTELEMENT EC 11
  50029234DICHTRING -PG 9-15,2x19x1,5
  50029235DICHTRING -PG11-18,6X22,5X1,5
  50029300DRUCKTASTER 3SB1000-0LB01
  50029314VERSCHLUßSTOPFEN GPN300-F 14
  50029320SPANNUNGS-MODUL MRMZO WOO-
  50029321ZEITRELAIS -MR301 024-OC4
  50029322RELAIS-STECKFASSUNG -MR78700
  50029361GELENKKOPF DIN648-K-B 6/M 6R
  50029373PAßFEDER DIN6885-A 4X 4X 18
  50029382WAHLTASTE RWH3/VERCHROMT
  50029385RILLENKUGELL. DIN625-16011-2Z
  50029394KUGELHAHN -G3/8-DN10-TEFLON
  50029415RILLENKUGELL. DIN625-6001-RS
  50029427RESERVESTOPFEN Z 03/GRAU
  50029428LEUCHTKAPPE Z 20 R
  50029431LEUCHTKAPPE Z 23 G
  50029432LEUCHTKAPPE Z 23 W
  50029433INTERFACE-RELAIS C-B1-24V DC/
  50030095SCHALTELEMENT-STANDARD
  50030096SCHALTELEMENT-STANDARD
  50030112FORTSCHALTRELAIS FA2-24V/60HZ
  50030178DRUCKREGULIERVENTIL ST323-0-4
  50030212SAUGSCHEIBE 38X15X0,5-BLAU
  50030252DICHTUNG 80 x 60 2 mm
  50030257STELLRING DIN705-A18
  50030263TRANSPORTBAND GL=1260
  50030284TRANSPORTBAND GL=2865
  50030338KREUZROLLENEINHEIT
  50030384KARDANGELENKWELLE 580/ 770
  50030482MASCHINENBAND 80 X 3750
  50030531DRUCKTASTENPLATTE 460X135 -GUM
  50030634SAUGERKOLBEN
  50030696STAB MIT AUFLAGEBLECH 04-08687
  50030820KONTRASTSCHILD Z 09/D SCHRIFT
  50030822DRUCKFEDER
  50030841GE-VERSCHRAUBUNG -12-G1/4
  50030842GE-VERSCHRAUBUNG -6X1-G1/4
  50030852LICHTLEITERGERÄT FVDM 15N5103/
  50030883O-RING DIN3771Ä- 34 X2
  50031301FLANSCH
  50031484LAGER
  50033090PAßFEDER DIN6885-A10X 8X100
  50033202SCHLAUCHTÜLLE
  50033259RILLENKUGELL. DIN625-61806-2RS
  50033290KLEBESCHILD -SCHALTSCHRANK
  50033327MANOMETER 0-6BAR-353.019.011.0
  50033337SPANNHÜLSE M.MUTTER,SICHERUNG
  50033380LAUFROLLE LR 5000 -NPPU
  50033383NÄHERUNGSSCHALTER 3RG 46 01-1A
  50033497ROLLENKETTE 083-1x75GL (12,7x4
  50033512n/a
  50033516n/a
  50034158n/a
  50034429DRUCKFEDER VD-145DG X12CRN177
  50034604STIRNRAD Z=52/M=2/D=37N6
  50035205FÜHRUNG
  50035228n/a
  50035230Verbindungsstück
  50035294HEBELWELLE,UNTEN,LINKS
  50035311Fallsauger Montagegruppe
  50035415TRANSPORT-UND GUMMIROLLE D60/2
  50035469n/a
  50035555n/a
  50035601LUFTREGULIERUNG F.BLASSOGELEME
  50035602n/a
  50035603n/a
  50035724STIRNRAD Z=26
  50035725STIRNRAD Z=26/M=2/D=17H7
  50036072LEUCHTMELDER -3SB1001-6BC06/RO
  50036283STIRNRAD Z=52/M=2/D=30H7
  50036416MODUL (LED+F DIODE) RPM L0024
  50037007FLANSCH
  50037097n/a
  50037507TRANSPORTBAND GL=3094
  50037674KURVE -ZIEHMARKE RE.
  50037704ROHR,LI.
  50037750KURVE -ZIEHMARKE LI.
  50038056LUFTVERTEILER
  50038063HALTER
  50038146BEDIENSCHILD -SAUGTISCH LUFT-A
  50038297BOLZEN DIN1444-B 10H11X 45 -ST
  50038398KETTENRAD Z=20/T=12,7/D=17H7
  50038508n/a
  50038623DECKBLECH,LI. L=128
  50038927WALZENÜBERBRÜCKUNG
  50038943DRUCKTASTER D4A3R/ROTES SCHILD
  50038947PAßSCHRAUBE
  50038972n/a
  50039080SCHALTELEMENT EK 10C
  50039209TASTENSCHILD 111T-NR,076804
  50039210TASTENSCHILD 110T-NR,067312
  50039211DRUCKTASTE RD-11
  50039212DRUCKTASTE RD-X
  50039270TASTENZUSATZSCHILD 11 AZK
  50039271KNEBELGRIFF RW K1 R
  50039368VERSTELLEINRICHTUNG,LI/HALTER
  50039416RILLENKUGELL. DIN625-61818-2RS
  50039456ACHSE -ZWISCHENRAD
  50039461STIRNRAD Z=62/M=2,5/D=30H7
  50039462STIRNRAD Z=62/M=2,5/D=80H7
  50039465ZWISCHENRAD Z=46/M=2,5/D=55M6
  50039467STIRNRAD Z=46/M=2,5/D=30H7 -EX
  50039473MAGNETVENTIL 290-A-12-B-MS 1/2
  50039502SCHALTERPLATTE
  50039503DISTANZRING d= 7,00 D= 15,00
  50039509LAGERBOLZEN
  50039586BETÄTIGUNGSELEMENT
  50039610STIRNRAD Z=63/M=2,5/D=30H7
  50039645KUPPLUNG,RE.
  50039705n/a
  50039809GUMMIDICHTUNG 632X162 -DRUCKTA
  50039903VERLÄNGERUNG
  50039979PNEUMATIKZYL. -D= 12/HUB=25
  50039980KLEMMSTÜCK F.NORMZYLINDER
  50039982MAGNETVENTIL -577.725.022.0
  50040117SCHALTELEMENT EF 303.S.2
  50040165KURVE -BOGENKLAPPE 03-087800
  50040202SCHALTELEMENT EK 01C
  50040372LAMELLENKAPPE 18X18 -NR.7403.0
  50040422MELDELEUCHTENVORSATZ D4V1R
  50040627MAGNETSCHALTER REED 10-250V -A
  50040738PLATTE
  50040854HALTER
  50040979SICHERUNGSRING DIN471- 70X2,5
  50040986GLIED DIN8187Ä-E-083-1 (12,7X4
  50041019n/a
  50041058n/a
  50041062HALTER RE. (MBO) OHNE BOLZEN
  50041267n/a
  50041377TRAFO MKT 50 230/24V-50/60HZ
  50041537HALTER
  50041682VERBINDUNGSSTÜCK
  50041756KEGELGRIFF DIN99-N80XM10 -ST
  50041831KEGELRAD Z=70/M=2,5/D=55M6
  50041859TRANSPORTBAND GL=1196
  50041895LASCHE
  50041962SPANNELEMENT RLK 110 20X28 42
  50042103DRUCKFEDER D-206-A20
  50042178TÜLLE
  50042192GUMMIDICHTUNG 546X150 -DRUCKTA
  50042198Lagerung Fotozelle mont.
  50042210AUFLAGEWINKEL
  50042311FLACHLEITUNG 7X1,5 2,5M LANG
  50042553HEBEL
  50042555ZWISCHENSTÜCK
  50042556AUFNAHMESTÜCK
  50042557BOLZEN
  50042558BEFESTIGUNGSSTÜCK
  50042651Kurve Taktrolle 04-084934
  50042832GEWINDEBOLZEN
  50042923LUFTANSCHLUß
  50042972SCHALTFAHNE
  50042982TRAGBLECH
  50042993SECHSKANTBOLZEN
  50042996BOLZEN
  50042997TISCHAUFLAGE
  50043036n/a
  50043037LAGERFLANSCH-DBK
  50043050DISTANZBOLZEN.L=144,0 D= 25,0
  50043054n/a
  50043090SCHWENKLAGER 60X15X72 LG.
  50043098DISTANZBUCHSE d=20 D=30 L=24
  50043106LASCHE 20X 5X 90
  50043107n/a
  50043114DISTANZRING
  50043122LASCHE 30X 3X 70
  50043123ROLLE 30/21,2 LG.
  50043124LASCHE 15X 3X 35
  50043126NIEDERHALTER A-SEITE
  50043128UMLENKROLLE 33/26 LG.
  50043132DISTANZROHR d=10 D=15 L=19
  50043133n/a
  50043139FÜHRUNG D=30 41 LG.
  50043143STEG 35X12X115 LG.
  50043144BUCHSE 22/17X23 LG.
  50043146LASCHE 12X 5X 30
  50043148ZAHNSEGMENT 30X10X78 LG.
  50043149WELLE 8X107 LG.
  50043150HEBEL 12X12X28 LG.
  50043152MITNEHMER 8X20 LG.
  50043153STELLRING D=16 10 BREIT
  50043155DRUCKLAGER 35X20x50
  50043173n/a
  50043180MUTTER 20X10
  50043183ANSCHLAG 20X5X40
  50043192DISTANZ - KETTENFÜHRUNG
  50043207LAGERSTÜCK - DRUCKSCHRAUBE
  50043210DISTANZBUCHSE d= 7 D=10 L= 8
  50043223DISTANZ
  50043243DISTANZBUCHSE d=10,1D=14 L= 3
  50043244DISTANZ ROHR 7X1,5X7,5
  50043245DISTANZ - KETTENFÜHRUNG
  50043276WINKEL ST37K 30X30X5/30LG.
  50043278FÜHRUNGSPLATTE 2X50X30
  50043284HUBSPINDEL 30X250
  50043285DISTANZ - TAKTROLLENWELLE
  50043315n/a
  50043316LAGER - DRUCKSCHRAUBE
  50043317GEWINDESTIFT 8X85
  50043318STEUERKURVE FÜR DOPPELBOGENKON
  50043320HÜLSENKUPPLUNG 40X30
  50043341GEWINDEBOLZEN M8X95
  50043349DISTANZRING d= 20,00 D= 25,00
  50043350BOLZEN ST37K SL RD 15X34
  50043357LASCHE 40X 10X 55 UST37K
  50043383LASCHE 30X 2X 76 UST37K DI
  50043404n/a
  50043407LAGERFLANSCH 80X20
  50043415STEG - TAKTROLLEN 22X45X3X97
  50043424STEG - TAKTROLLE 45X3X97
  50043426FEDERBOLZEN - TAKTROLLE
  50043437SCHEIBE RD 40X16
  50043440DISTANZROHR d=35 D=45 L=5,7
  50043447STEUERSCHEIBE F HS-MOT.
  50043450VORGELEGEWELLE 53/104 LG.
  50043476LEISTE 16X10X310 DELRIN
  50043490ROHR - TRAGPL.SICH.VORNE
  50043493KLEMMLASCHE 20X6X20
  50043504SCHALTSTANGE 6X250
  50043529DISTANZRING
  50043564n/a
  50043579n/a
  50043608KETTENFÜHRUNG BS. 50X4X996
  50043611DISTANZRING d= 30,00 D= 38,00
  50043612DISTANZSCHEIBE d=30 D=38 L=
  50043647PLATTE F B8 FL40X10X120
  50043673MAßBAND L500 AL15X0,5
  50043674MAßBAND L500 AL15X0,5
  50043686KETTENRAD Z=20/T=12,7/D=25H6
  50043701n/a
  50043722PAßFEDER -EXCENTER
  50043723GLEITSTÜCK 20X5X45
  50043727STIRNRAD Z=30/M=2/D=20H7
  50043769BOLZEN 15X50
  50043772BOLZEN SW 19X107
  50043777ABSTANDSBUCHSE D16 L15 ST37K
  50043781WINKEL 40X20X3X20
  50043782BREMSSCHEIBE
  50043785DECKEL
  50043799n/a
  50043801FLIEHGEWICHT 30X70
  50043803FEDERBOLZEN 6X70
  50043811AUSRUECKHEBEL
  50043827n/a
  50043828DISTANZRING d= 25,00 D= 35,00
  50043836VERBOTSSCHILD F FORMATE
  50043853BOLZEN - TAKTROLLE 12X41
  50043866BOLZEN
  50043868STABHALTER
  50043875BOLZEN
  50043884ZAHNRAD Z=12
  50043893KLEMMBUEGEL 16X4X122
  50043904KLEMMHALTER DRUCKGUSS
  50043905LAGERBOLZEN - SPANNRAD
  50043914n/a
  50043931ZUGFEDER
  50043938ZUGFEDER
  50043939ZUGFEDER
  50043948ZUGFEDER
  50043949FEDER
  50043955DRUCKFEDER
  50043962DRUCKFEDER
  50043963DRUCKFEDER
  50043970DRUCKFEDER RD1,5
  50043982DRUCKFEDER
  50043983DRUCKFEDER
  50043992DRUCKFEDER
  50044008DECKBLECH
  50044024SCHILD 0,5X120X40 ALU
  50044025KUGELKÄFIG
  50044027KUGELKAEFIG
  50044036SCHILD
  50044044SCHLAUCHTÜLLE 3/4''/16RD
  50044046n/a
  50044099DISTANZBOLZEN L=195,0 SW27 M10
  50044125Bolzen Bürstenrolle
  50044136ANSCHLUSSDECKEL
  50044163BEILAGE
  50044218VERBINDUNGSLASCHE INNENWAND
  50044277STEUERSCHEIBE - HS-MOTOR 160X3
  50044295HINTERES KETTENRAD - HS-KETTE
  50044297PAßBOLZEN 16MNCR5 30X19
  50044312ÄUSSERER LAGERFLANSCH AS
  50044329ZAHNRAD Z=16/M=2/D=12H7
  50044342ANSCHLUSS SW19X26 9SMN28K
  50044343REDUZIERUNG
  50044344REDUZIERUNG
  50044346n/a
  50044371NADELHÜLSE HK 4020-2RS
  50044372GASFEDER 1500 N
  50044376PAßFEDER DIN6885-A10X 8X110
  50044377PAßFEDER DIN6885-A10X 8X 63
  50044400RILLENKUGELL. DIN625-4207
  50044401RILLENKUGELL. DIN625-4304
  50044424KERBNAGEL DIN1476-4 X10
  50044429PAßFEDER DIN6885-A10X 8X120
  50044431GEWINDESTIFT DIN914-M 8X 12
  50044435HALTER F SCHALTRAD SCHWEISSGR
  50044438PAßFEDER DIN6885-A 8X 7X 55
  50044442FEDERRING DIN127-A 6-FST
  50044465PENDELROLLENLAGER DIN635 22207
  50044484KERBSTIFT DIN1473- 6X16
  50044490SCHALTHEBEL GN512-37-B12
  50044492GEWINDESTIFT DIN914-M 5X 10
  50044495INNENRING LR 25X 30X12,5
  50044507LAUFROLLE LR 5001 -NPPU
  50044508GEWINDESTIFT DIN913-M10X 20-45
  50044532STIFTSCHRAUBE DIN938-M 8X 30
  50044533STIFTSCHRAUBE DIN938-M 8X 70
  50044538AUGENSCHRAUBE DIN444-BM 8X 80
  50044551SKT-SCHRAUBE DIN564-BM 8X 20
  50044568VERSTELLHEBEL 04-046581-000
  50044732SKT-SCHRAUBE DIN933-M 5X 10-V2
  50044735KETTENSPANNRAD NR.1607021
  50044743INNENRING LR 25X 30X16,5
  50044744INNENRING LR 7X 10X10,5
  50044785SKT-SCHRAUBE DIN564-BM 6X 20
  50044788GEWINDESTIFT DIN915-M 8X 10
  50044790ZUGFEDER
  50044794KURVENSCHEIBE
  50044797ZAHNRIEMEN -HTD 350- 5M- 25
  50044801AUGENSCHRAUBE DIN444-BM10X 80
  50044802NADELLAGER PNA 25/47
  50044803NADELHÜLSE HK 3520-2RS
  50044805HEBEL, SCHWEISSGRUPPE
  50044808AUGENSCHRAUBE DIN444-BM 6X 60
  50044810ZYL-SCHRAUBE DIN84-M 3X 35
  50044824INNENRING IR 10X 14X14
  50044826NADELHÜLSE HK 1414-RS
  50044827ZYLINDERSTIFT DIN7- 6m6x 14
  50044860WINKEL WL 90X60X6X50 LG
  50044867KÖCHERBÜRSTENHALTER TYP 599.01
  50044876AUGENSCHRAUBE DIN444-BM 6X 20
  50044881DU-BUCHSE (MB 1210 DU)
  50044885SPANNSTIFT DIN1481- 2,5X10
  50044897AUGENSCHRAUBE DIN444-BM 6X 50
  50044936n/a
  50044961BUCHSE MB0508 DU
  50044962n/a
  50044964n/a
  50044965n/a
  50044968n/a
  50044969SPANNROLLENHEBEL -MTG AL
  50044973ROHR-VERTEILER SCHWEISSGRUPPE
  50044981GEWINDESTIFT DIN551-M 6X 35
  50045000SCHAFTSCHRAUBE DIN427-M 4X 10
  50045010Halter für Tischrolle BS-Mont
  50045018ZYLINDERSTIFT DIN7- 4m6x 24
  50045076ZAHNRIEMENRAD 36-3M-06
  50045079SCHEIBE ST37K 20X2,5
  50045088LAGER, SCHWEISSGR
  50045089WINKEL FÜR ENDSCHALTER, SCHWEI
  50045095KUPPLUNG 9SMN28K 20X8
  50045103SCHALTPLATTE
  50045104FLANSCHPLATTE
  50045105SCHALTERWINKEL ST37-2 50X30X5
  50045147BOLZEN
  50045157GLIED DIN8187-E-08B-2
  50045170ZAHNRIEMEN 480 H 100
  50045175HANDRAD GN520 -175-B18-A
  50045253DECKBLECH A=1959
  50045270EINFÜHRBLECH,LI.
  50045271GEWINDESTIFT DIN551-M 8X 25
  50045272EINFÜHRBLECH,RE.
  50045273STÜTZLAGER
  50045283KUPPLUNG-JUN.24 =D16H7 HÜLSE01
  50045291SICHERUNGSRING DIN471- 19X1,2
  50045301FLÜGELSCHRAUBE M 8X 20 DIN316-
  50045338STIRNRAD Z=52/M=2,5/D=30H7
  50045399FALTENBALG V6-286-NBR
  50045436POLYAMIDROHR -4X0,75 -30040302
  50045438WINKELEINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG
  50045442MANOMETER-VAKUUM -1/0 BAR
  50045444SCHILD 508 233 ''VAKUUM''
  50045448n/a
  50045450MANOMETER-DRUCK 0-1,6 BAR
  50045531INNENRING LR 25X 30X20,5
  50045578GELENKKOPF DIN648-K GIKFR 8PB
  50045585NUTMUTTER DIN1804-M18X1,5
  50045587INNENRING LR 30X 35X20,5
  50045590TRANSPORTBAND GL=1560
  50045617INNENRING LR 17X 20X16,5
  50045633GELENKKOPF DIN648-K GIKFR 5PB
  50045647RILLENKUGELL. DIN625-6305-2RS
  50045657ZYLINDERROLLENL. DIN5412-NU220
  50045662ZYLINDERSTIFT DIN7- 6M6X 70
  50045664ROHR 7X1X25
  50045665ROHR 10X1X20
  50045672n/a
  50045674ZYLINDERGRIFF GN598-23-KT-M8
  50045684KUGEL DIN5401-40 MM III
  50045688STIFTSCHRAUBE DIN835-M 6X 60-8
  50045698DISTANZRING
  50045700PAßFEDER DIN6885-B14X 9X 40
  50045701PAßFEDER DIN6885-A12X 8X 50
  50045704INNENRING LR 40X45X20,5
  50045731ZYLINDERROLLENL. DIN5412 NJ220
  50045735FL.RÄNDELSCHRAUBE DIN 653-M6X2
  50045771KREUZGELENK 0725.303.001 /16
  50045772HANDRAD TYPE HS12B-36I-2MG
  50045797GASFEDER BEST-NR.23-300-700
  50045847n/a
  50045848ZYLINDERROLLENL. SL182207
  50046083EA BÜCHSE
  50046084EA KOLBENRING
  50046085EA SAUGER
  50046131SICHERUNGSRING DIN472- 60X2,0
  50046165n/a
  50046166n/a
  50046167n/a
  50046168n/a
  50046202MOTOR D884 PLAN.GETR.I=7 B3
  50046231HALTER
  50046345Doppelbogenabf.-Montagegr.
  50046359MASCHINENBAND 28 x 1300
  50046453KLEMMBOLZEN 04-045810
  50046459DECKBLECH,LI, L=143
  50046460MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046461MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046462MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046463MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046464MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046465MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046466MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046467MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046468MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046469MEHRFACHDICHTEINSATZ ME NR.351
  50046503n/a
  50046509ÜBERBRÜCKUNG -SCHWEIßGRUPPE
  50046510SCHLAUCHSCHELLE
  50046686EXZENTER 04-065063
  50046717MASCHINENBAND 2997 LG
  50046718MASCHINENBAND 2637 LG
  50046723n/a
  50046752MIKROSCHALTER BZR-A2
  50046762n/a
  50046763n/a
  50046764n/a
  50046766n/a
  50046780FÜHRUNGSBOLZEN
  50046784DRUCKFEDER D-294
  50046801n/a
  50046808KARTONFEDER M.FEDER S=0,2 MM H
  50046825SKALA
  50046880BEZ-SCHILD
  50046882MASCHINENBAND 80 X 4230
  50046924MAGNETVENTIL MOFH-3-M5 NR.4543
  50046926n/a
  50046948n/a
  50046982ZAHNRIEMEN -CXP 1176- 3M- 15
  50046983ZAHNRIEMEN -CXP 890- 5M- 25
  50046984ZAHNRIEMEN -HTD 950- 5M- 15
  50046985LAUFROLLE LR 5301 -NPPU
  50046986SICHERUNGSRING DIN471- 48X1,75
  50047006HALTER FÜR PLEXIGLASABDECKUNG
  50047018SCHALTWISCHRELAIS KSY51-0,5S 2
  50047059DRUCKTASTE D2A1U
  50047062LEUCHTTASTERANSATZ DFSN 11
  50047063ZUNGE -NR.6020339
  50047081n/a
  50047092Auflageblech
  50047093STAB-AUFLAGEBLECH 04-026074 -N
  50047102STAB-AUFLAGEBLECH 04-030513 -N
  50047110STAB-AUFLAGEBLECH 04-030514 -N
  50047111STAB-AUFLAGEBLECH 04-030514 -N
  50047113STAB-AUFLAGEBLECH 04-030514 -N
  50047115STAB-AUFLAGEBLECH 04-030514 -N
  50047116STAB-AUFLAGEBLECH 04-030514 -N
  50047117n/a
  50047124STAB-AUFLAGEBLECH 04-035013 -N
  50047142STAB-AUFLAGEBLECH 04-048644 -N
  50047147STAB-AUFLAGEBLECH 04-064432 -N
  50047173HUBDUESENFUEHRUNG
  50047174LASCHE 03250.05.008.0
  50047176LASCHE -HUBDÜSE
  50047180PVC-HUBDUESE PAPIER BX-G
  50047181PVC-HUBDUESE PAPIER KVH
  50047182PVC-HUBDUESE KARTON KVH
  50047187HUBDUESENAGGREGAT
  50047188HUBDUESENEINRICHTUNG
  50047203DECKPLATTE
  50047211BOECKCHEN
  50047214KREUZAUGE
  50047220STABHALTER (TC 0A713DO)
  50047237HUBDUESENAGGREGAT OHNE BX100L
  50047242SCHWINGE M.BX130MTG,BX70NMTG
  50047254KURVE 0BX144N/1
  50047255KURVE 0BX144NS
  50047257KURVE 0BX148
  50047265KURVE 0BX150N1
  50047273DECKEL MIT KUGELLAGER
  50047279FEDER
  50047289ANSCHLAG BX-N/BX-NS/BX-N
  50047291LOCKERUNGSBLAESER
  50047295ROLLENHEBEL
  50047297ROLLENHEBEL
  50047307SCHLEPPDUESENHALTER A.S.
  50047316SCHLEPPDUESENHALTER S-015 B.S.
  50047317SCHLEPPDUESENHALTER S-015 A.S.
  50047321SCHLEPPDUESENHALTER KPL. B.S.
  50047322SCHLEPPDUESENHALTER KPL. A.S.
  50047323SCHLEPPDUESENHALTER
  50047324SCHLEPPDUESENHALTER
  50047325STAPELTASTER
  50047331TASTERWELLE
  50047332HEBEL
  50047333FÜHRUNG
  50047337VENTILKOERPER
  50047340FÜHRUNG 0BX325N
  50047364HEBEL
  50047365ROLLE
  50047372HUBDUESENAGGREGAT
  50047377HUBDUESENAGGR. N:0BX90NSMTG
  50047381FEDER
  50047382ROLLE MIT TROCKENBUCHSE
  50047383n/a
  50047384n/a
  50047386DRUCKFEDER D-206A
  50047390HANDRAD DIN 3670-200-B20
  50047394KARTONDUESE 50MM HUB
  50047395SCHLEPPDUESE B.S.
  50047401SCHLEPPD. A.S. BX-N/NS/NN/NNC
  50047402KARTONDUESE 20 HUB
  50047407SAUGDUESE F. HUBDUESE
  50047419DREHFEDER RECHTS DRAHT=1,2
  50047427SPERRSEGMENT
  50047434ZAHNRAD ST.60.11
  50047437n/a
  50047450KURVE -TAKTROLLE 0G34/2D0
  50047451SPANNROLLENHEBEL SB 0G
  50047452n/a
  50047453n/a
  50047454n/a
  50047458n/a
  50047459n/a
  50047462n/a
  50047464SCHNECKE
  50047467LOCKBLAESER-HALTER
  50047478TORSIONSFEDER
  50047480DRUCKFEDER
  50047491GELENKWELLE L=820
  50047499FEINEINSTELLGETRIEBE
  50047516n/a
  50047552KARTONEINRICHTUNG KVH GR.V/VI
  50047555ROLLEN- U. EXZENTERHEBEL KPL.
  50047557KLINKE
  50047573AUFHAENGESTUECK
  50047576AUFHAENGESTUECK
  50047577n/a
  50047581SCHALTSTUECK
  50047591SPERRAD
  50047592ZUGSTANGE
  50047602SCHNÜFFELVENTIL
  50047604n/a
  50047606n/a
  50047612ZUGSTANGE
  50047613ZUGSTANGE
  50047661SPERRKLINKE
  50047663SPERRKLINKE
  50047667ZWISCHENRAD
  50047674KURVE -KUPPLUNGSSPERRE
  50047676n/a
  50047677STIRNRAD
  50047678STIRNRAD
  50047686MAßBAND 20X0,5X195
  50047705KURVE 0K11071/1
  50047707STÖSSEL M 5
  50047716KEGELRAD Z=35/M=2/D=25H7
  50047717KEGELRAD Z=61/M=2/D=50H7
  50047719KETTENRAD Z= 8/T=9,525/D=10H7
  50047723KLEMME FUER SCHNUEFFELKOLBEN
  50047730KETTENRAD Z=20/T=12,7/D=30H7
  50047739SAUGROHR
  50047797SCHRAUBENRAD MIT KEIL
  50047803BOLZEN
  50047804ZUGSTANGE
  50047805DOPPELKETTENRAD Z=12/24/T=15,8
  50047811KETTENRAD Z=36/T=15,875/D=30H7
  50047812KETTENRAD Z=15/T=19,05/D=35H7
  50047815KETTENRAD Z=18/T=12,7/D=25H7
  50047818KETTENRAD Z=18/T=12,7/D=20H7
  50047820FÜHRUNG KPL. MIT LASCHE K1232
  50047821FÜHRUNGSSCHIENE KVH-GM
  50047822FÜHRUNGSSCHIENE
  50047840KETTENRAD Z=16/T=12,7/D=25H7
  50047871STAPELANSCHLAG B.S.
  50047879ABSTREIFFEDER
  50047884ABSTREIFBÜRSTE
  50047890KEGELRAD Z=23/M=2,5/D=25H7
  50047891KEGELRAD Z=22/M=2,5/D=25H7
  50047905KEGELRAD Z=26/M=2,5/D=20H7
  50047906KEGELRAD Z=26/M=2,5/D=25H7
  50047911SPINDELMUTTER
  50047916KEIL
  50047917KEIL
  50047919HANDRAD N.NR. 01604.09.8
  50047922ABSTREIFFEDERN
  50047923ABSTREIFBÜRSTEN KVH
  50047926KURVENWELLE MIT KURVEN KPL.
  50047927KURVENSATZ
  50047930KURVENSATZ
  50047948KURVE -VENTIL
  50047956FEDERHEBEL
  50047964SAUGDUESE
  50047984SCHNECKENRAD
  50047985SCHNECKENW.
  50048008SPANNRAD
  50048011ZAHNRIEMENRAD 16-H-100
  50048014ZAHNSCHEIBE 30-T10
  50048032STÜTZBOLZEN
  50048033KLEMMHALTER
  50048038KETTENRAD Z=18/T=8/D=24N6
  50048042KETTENRAD Z=14/T=8/D=16N6/DUPL
  50048045LAGERBOLZEN 26X148
  50048056MUTTER 26X31
  50048067LAGERBOLZEN SW 22X47
  50048084BOLZEN 4KT. 40X62
  50048092KETTENRAD Z=34/T=12,7/D=40H7
  50048099n/a
  50048103STABHALTER 12H8X110
  50048105ANSCHLAG
  50048153KETTENRAD Z=18/T=12,7/D=35H7
  50048159KETTENRAD Z=17/T=12,7/D=35H7
  50048170STÜTZLAGER 45X15X90
  50048200BOLZEN 20X20
  50048201STIRNRAD
  50048216KLEMMSTUECK
  50048225n/a
  50048229KUPPLUNGSBOLZEN
  50048234KUPPLUNG
  50048240BREMSBAND
  50048242KLOBEN
  50048243KLEMMSTUECK
  50048266BÜCHSE
  50048273HALTER
  50048275HALTER A.S.
  50048280HEBEL
  50048283LUFTKURVE
  50048293OBERE EINTOURENWELLE
  50048297LAGER RD.52X11
  50048301KURVE 0K20025/3
  50048303KURVE 0K20025A
  50048304STELLKURVE
  50048306STELLKURVE
  50048311HANDRADBOLZEN
  50048317KETTENRAD Z=21/T=9,525/D=25H7
  50048328SPANNRAD Z=10
  50048349EINTOURENWELLE D=25H8 L= 508
  50048357n/a
  50048371SCHWINGHEBEL GUSS ALSI
  50048376KONTAKTSCHEIBE 35X20
  50048380BOLZEN 6KT 12X31 9SMN28K
  50048388KURVE 0K20098/5
  50048390SCHALTBUEGEL
  50048396WELLE
  50048412KETTENFUEHRUNG A.S.
  50048414n/a
  50048415BOLZEN
  50048417BOLZEN
  50048420n/a
  50048475STIRNRAD C 45 Z-25
  50048481FEDER
  50048482SCHRAUBENRAD
  50048498STELLHEBEL
  50048500KETTENRADSCHEIBE Z=10/T=12,7/D
  50048505n/a
  50048507n/a
  50048508n/a
  50048511KETTENFUEHRUNG
  50048541FÜHRUNG
  50048546LASCHE 20X 3X 55 ST37K
  50048547PLATTE
  50048548SCHLITTEN 25X20X14 S
  50048551KREUZAUGE
  50048558KLOTZ SW 16X38
  50048564n/a
  50048567TRAVERSE
  50048599FÜHRUNG
  50048601TRAVERSE
  50048603n/a
  50048604VORSTELLHEBEL KOMPL.
  50048607FÜHRUNGSHEBEL KOMPL.
  50048609FEDER
  50048611HEBEL
  50048614HEBEL
  50048615ROLLENHEBEL
  50048616HEBEL
  50048623n/a
  50048624HEBEL Z. HEBEN D. SCHLEPPD.
  50048626HALTER KPL.M. BUERSTE U. FEDER
  50048638LAGER F. BOGENKLAPPE
  50048646ÜBERLEITBLECH
  50048647ÜBERLEITBLECH
  50048661DISTANZBOLZEN.L= 55,0 D= 25,0
  50048667BOLZEN
  50048675KETTENRAD Z=16/T=12,7/D=42K6
  50048676GELENKKOPF
  50048687RÄNDELRING
  50048692FÜHRUNGSPLATTE
  50048704LASCHE
  50048708AUFHAENGUNG 25X20X27
  50048711STÜTZRING 9SMN 28 K RO.75X18
  50048713KUPPLUNG RO.35X17
  50048724SCHNECKE
  50048725SCHNECKE ZWEIG. B.S. TC
  50048726SCHNECKE
  50048727SCHNECKE ZWEIG. A.S. TC
  50048728SCHNECKENRAD
  50048729SCHNECKENRAD Z=35/M=3,5 2-GÄNG
  50048732SCHNECKENRAD Z=35/M=3,5 2-GAEN
  50048733SCHNECKENRAD ZWEIGAENGIG A.S.
  50048735KETTENRAD Z=15/T=19,05/D=35H7
  50048736KETTENRAD Z=18/T=15,875/D=55H7
  50048738KETTENRAD Z=18/T=15,875/D=35H7
  50048739KETTENRAD Z=15/T=19,05/D=35H7
  50048758VERSTELLKUPPLUNG
  50048760n/a
  50048766KETTENRAD Z=19/T=12,7/D=40H7
  50048768SCHERSTIFT
  50048769n/a
  50048773n/a
  50048777STIRNRAD Z=28/M=3/D=35H7
  50048778KEGELRAD Z=44/M=3/D=50H7
  50048780KEGELRAD Z=22/M=3/D=25H7
  50048785STIRNRAD
  50048786ZAHNRAD
  50048794SAUGLUFTKOLBEN
  50048795KOLBEN
  50048802KEIL
  50048806KURVENSATZ MIT VERST.BLASLUFT
  50048814FLANSCH
  50048815DRUCKFEDER
  50048818SPERRHEBEL -LACKIEREN
  50048819HALTER
  50048820AUSRUECKHEBEL
  50048821KURVE -DOPPELBOGENKONTROLLE
  50048830n/a
  50048847SCHLAUCHTUELLE
  50048848SCHLAUCHANSCHLUSS
  50048849MITTLERES BOECKCHEN
  50048850KURVE 0K68RE
  50048856BOLZEN
  50048857BÜCHSE
  50048869KABELSCHELLE 16X2X76
  50048870RING
  50048879BUCHSE RO 80X30
  50048880BÜCHSE
  50048883n/a
  50048913BOGENHALTER
  50048920BOLZEN
  50048921DREHSTUECK 20X35
  50048931n/a
  50048933AUGENSCHRAUBE
  50048936n/a
  50048937n/a
  50048938n/a
  50048947BÜCHSE
  50048955BOLZEN
  50048958SCHEIBE DIN9021-8,4 -NACHARBE
  50048965KETTENRAD Z=16/T=12,7/D=20H7
  50048980DRUCKKNOPF
  50048983SCHILD
  50048985SCHILD
  50048991BOLZEN
  50048994BOLZEN
  50048995BOLZEN
  50049003BÜCHSE
  50049004KEGELRAD Z=28/M=2,5/D=20H7
  50049005KEGELRAD Z=28/M=2,5/D=30H7
  50049011ARRETIERFEDER
  50049015HANDRAD RO.125X20
  50049017DECKSCHEIBE 38X8
  50049021BOLZEN
  50049023n/a
  50049032BANDROLLE (0N908/4
  50049035n/a
  50049059KURVE -ZIEHMARKE
  50049074ZWISCHENSTÜCK -MONTAGEGRUPPE
  50049077KETTENRAD Z=13/T=9,525/D=24K6
  50049078KETTENRAD Z=13/T=9,525/D=24K6
  50049097SAUGDUESE
  50049102HUBDUESE MIT P 70 A
  50049104HUBDUESE MIT P 70 A
  50049114ANSCHLAGBOLZEN
  50049121KETTENRAD Z=40/T=12,7/D=80H7
  50049123ZAHNRAD
  50049124ZAHNRAD
  50049175BREMSSCHEIBE
  50049176FEDERBOLZEN
  50049177BOLZEN
  50049180HEBEL F.VERSTELLUNG,RE. -NIETG
  50049186BOGENFÜHRUNGSSTAB L= 480
  50049224BOGENFÜHRUNGSSTAB
  50049228BOGENFÜHRUNGSSTAB L= 222 GST.
  50049232BOLZEN RO.6X23
  50049235BOLZEN SW14X28
  50049240n/a
  50049244KARDANGELENK
  50049249GUMMIROLLE D=76, B=20 -MONTAGE
  50049252ABSTELLHEBEL
  50049254BOLZEN
  50049255BOLZEN
  50049275EISENROLLE MIT TROCKENBUCHSE
  50049278GUMMIROLLENHEBEL
  50049282Gummirollenhebel
  50049286KEIL
  50049288BOLZEN
  50049303ANSATZSCHRAUBE
  50049304BOLZEN SW 13X25
  50049305ANSATZSCHRAUBE
  50049307ZUGFEDER
  50049312WELLE F. STAPELAUFZUG 35X175
  50049327n/a
  50049329ANTRIEBSRAD 45X50
  50049330ZAHNRAD
  50049331RITZEL 45X50
  50049345DISTANZSCHEIBE d=20,2D=35 L=
  50049346DISTANZRING d=112,00 D=132,00
  50049348KETTENRADSCHEIBE Z=20/T=12,7/D
  50049350Zahnriemenrad
  50049368GLEITPLATTE 12X6X41
  50049371n/a
  50049376DRUCKSCHEIBE 80X50X8
  50049379BOLZEN 42X 70
  50049382KREUZLAGER 50X25X62
  50049388SCHNECKE MOD. 3/1 GG-RECHTS
  50049391BOLZEN F.STELLBUCHSE 17X 39
  50049392STELLBUCHSE SW 17 X12,2
  50049393DISTANZHÜLSE d= 8 D=12 L=12,
  50049407n/a
  50049414ANTRIEBSRAD
  50049416LAGERBOCK F. STABGITTER
  50049427SCHALTRING 35X 30
  50049432LAGERBUCHSE 37X20
  50049437LAGERTEIL 15X25,5
  50049440GRIFFNABE 45X 29
  50049461STAHLSEIL MIT KAUSCHEN
  50049462DISTANZ
  50049471FLANSCH
  50049475LAGERBOLZEN
  50049476DRUCKSTIFT
  50049480MITNEHMER
  50049485KEGELRAD Z=16/M=2,5
  50049487KETTENFUEHRUNG
  50049490KETTENRAD Z=16/T=12,7/D=30H7
  500495181 SATZ BOWDENZUEGE ALTE AUSF.
  50049551n/a
  50049552EXZENTER-RAD
  50049554FLANSCH F.SCHWINGR. 82X25,8
  50049558PAßFEDER
  50049568STEUERKURVE F. TAKTROLLEN
  50049573BUNDBUCHSE F. STELLWELLE 35X10
  50049580KETTENRAD Z=16/T=12,7/D=30H7 F
  50049591ZAHNSTANGE
  50049603ÜBERLEITBLECH
  50049623BOLZEN SAUGL. N:03303.02.805.0
  50049626DRUCKFEDER
  50049627DRUCKFEDER
  50049630KURVE -SCHLEPPBEWEGUNG
  50049632HUBDUESENEINSATZ
  50049639QUERROHR
  50049640BLAESER N.NR.03303.08.807.1
  50049643BÜCHSE
  50049649STELLSCHRAUBE
  50049657FLANSCH
  50049660SCHIENE KPL.M.BOLZEN+KUGELLAG.
  50049661ROLLENHEBEL KPL.MIT KURVENR.
  50049663DRUCKBOLZEN
  50049667BOLZEN
  50049681n/a
  50049682Lagerbolzen
  50049687SCHRAUBE
  50049699PAßFEDER
  50049700KURVE B.S. (LINKS) TP 41
  50049701ZIEHMARKE LINKS (TP29/32/36..)
  50049704ZIEHMARKE LINKS SC29
  50049712ZEIGER
  50049713KURVE A.S. (RECHTS) TP 41
  50049714ZIEHMARKE RECHTS (TP29/32/36.)
  50049715ZIEHMARKE RECHTS (TP41) TP54
  50049716ZIEHMARKE RECHTS (TP41S/TP38S)
  50049717ZIEHMARKE RECHTS SC29
  50049718KURVE KOMPL. TP41S LINKS
  50049720n/a
  50049725ROLLENHEBEL KPL. M.KURVENROL
  50049760ANTRIEBSWELLE
  50049776KETTENRAD Z=19/T=12,7/D=20H7
  50049780ANTRIEBSKETTENRAD
  50049797ANZEIGEWINKEL
  50049798HALTEWINKEL (03303.07.045.0)
  50049799FEDERBOLZEN (03303.07.046.0)
  50049833DRUCKLEISTE F.UEBERGANGROLECH
  50049864HALTER
  50049905TASTERSEGMENT
  50049906EXZENTER 010-BL-17
  50049918BOGENKLAPPENKURVE
  50049951SCHALTSTANGE 6X253
  50049968BUCHSE RD.26X40
  50049970BOLZEN RD.12H6X103
  50049971ZAHNRAD Z=12 M=2
  50049977KLINKENROLLE
  50049984MITNEHMERFLANSCH DIN669 100X12
  50050001SCHEIBE NNR: 01301.20.005.1
  50050048STELLBOLZEN 6H9 X32
  50050049STELLBOLZEN 6H9 X27
  50050057n/a
  50050060n/a
  50050074HALTER 45X16,5X52
  50050075REGULIERSCHRAUBE RO.16X45
  50050076LASCHE 45X 3X 63
  50050077BOLZEN 6KT SW13X39 9SMN26K
  50050085ANTRIEBSROLLE
  50050086BÜRSTENROLLE, WEICH (ANGETR.
  50050088Halter f. Tischrolle A.S.
  50050097n/a
  50050109ZAHNRIEMENRAD 22-L-050
  50050124GEHAEUSE
  50050125n/a
  50050126BOLZEN
  50050134RÄNDELRING
  50050152AUFHAENGESTUECK A.S. HINTEN S
  50050167ZAHNRIEMENRAD 64-X75
  50050170STIRNRAD Z=42; M=2,5
  50050171BOLZEN 25X30
  50050176ZAHNRIEMENRAD 20-H-100
  50050179ZAHNRIEMENRAD 16-H-100
  50050197n/a
  50050199Obere 1N Welle
  50050207n/a
  50050217ROLLENBOLZEN
  50050348n/a
  50050353HALTER A.S.M.BUERSTENR.ANGETR.
  50050372STELLWELLE F.TC 01303.79.810.0
  50050387SPINDEL
  50050388HALTER
  50050417PLATTE 40X25X85
  50050418SEITENFUEHRUNG 40X15X65
  50050419FÜHRUNG 20X5X40 DERLIN
  50050420DECKPLATTE FL.40X12X50
  50050422SEITENFUEHRUNG 40X15X65
  50050431SEITENFUEHRUNG 40X15X65
  50050435LASCHE 20X 5X 40 ST37K
  50050439LASCHE -HANDVENTIL
  50050471ZAHNRIEMENRAD 28-8M-30/24-1/2
  50050497n/a
  50050527BOGENFÜHRUNGSBLECH, RE.
  50050530BOGENFÜHRUNGSSTAB -MONTAGEGRUP
  50050543Halter A.S.M. Buertenr. angetr.
  50050558BLENDE F.PAPIERFÜHRUNG B.S.
  50050559BLENDE F.PAPIERFÜHRUNG A.S.
  50050562ZAHNRIEMENRAD 12-5M-15
  50050590STIRNRAD Z=20/M=1,25
  50050595FÜHRUNG PRZ.ST.RO.16X2X135
  50050597KUPPLUNGSSCHEIBE RD.80X18
  50050598BOLZEN RD.10X30
  50050600Scheibe SD V23 RD 70x1
  50050603HALTER F. MAGNET FL.40X10X92
  50050613BANDWALZE 40X4
  50050616ARRETIERBOLZEN 12X90
  50050622n/a
  50050715ZIEHMARKE LINKS
  50050716ZIEHMARKE RECHTS
  50050717KURVE 015-M-20
  50050762ANTRIEBSWELLE
  50050782ZUGSTANGE
  50050893KETTENRAD Z=29/T=15,875/D=35H6
  50050925SPINDEL F. LÄNGSVERSTELLUNG
  50050967SCHIENE RECHTS 185 LG.
  50050969FÜHRUNGSSCHIENE A.S. 300 LG.
  50050971DISTANZ
  50050974BOLZEN FUER GASFEDER
  50050983MITNEHMER
  50051018n/a
  50051077EXZENTER A=30 I=12 E=3,5
  50051087ANTRIEBSRAD F. BANDWALZE
  50051146DISTANZRING d= 20,00 D= 25,00
  50051214n/a
  50051227ZAHNRIEMENRAD 28-8M-35
  50051236ZAHNRIEMENRAD 35-8M-35
  50051314ZAHNRIEMENRAD 40-5M-25
  50051441SCHNECKENWELLE AUS 468.01.0002
  50051517QUERSTEG 19X12X40
  50051562n/a
  50051563Verlangsamung TC
  50051637ROLLENHEBEL F.BOGENKLAPPEN -SC
  50051640TRAGBUEGEL 45X40X60
  50051650n/a
  50051651VERLANGSAMUNG TC-NACHLIEFERUNG
  50051681n/a
  50051683n/a
  50051684n/a
  50051685n/a
  50051762BOLZEN
  50051765WINKEL
  50051768SEIL 1830 LG.
  50051815ZUGFEDER
  50051817ZUGFEDER
  50051818ZUGFEDER
  50051823UMLEGGRIFF-HANDRAD
  50051838FEDER
  50051865DECKEL F. KUGELLAGER
  50051867ZUGFEDER F. TASTER
  50051869FEDERBOLZEN
  50051871SCHUTZBLECH
  50051873ZUGSTANGE
  50051877FÜHRUNGSKURVE
  50051878SCHRAUBE
  50051880DISTANZBUCHSE d= 6,2D=12 L=11
  50051890ROLLENHEBEL F. TASTER
  50051897VENTILKOERPER
  50051898ABDECKBLECH
  50051899DECKSCHIENE
  50051900SCHIEBER
  50051906ROHRBOGEN F. SAUGLUFT
  50051908ANSATZSCHRAUBE
  50051911OBERER TASTERHEBEL
  50051912UNTERER TASTERHEBEL
  50051913BÜGEL F. TASTER
  50051916ZUGSTANGE MIT TROCKENBUCHSE T
  50051917VENTIL
  50051919FLANSCH
  50051920PAßFEDER
  50051921FLANSCH F.SAUG.-BLASL.-KURVE
  50051922KURVE -SAUGLUFT
  50051923FLANSCH F. TASTERKURVE
  50051924KURVE -TASTERBEWEGUNG
  50051925FLANSCH F. HUB.-U.TRANSP.-KURV
  50051928KURVE -BLASLUFT
  50051932LAGERBOLZEN
  50051936n/a
  50051940n/a
  50051944n/a
  50051947KLEMMSCHRAUBE
  50051949DRUCKFEDER N.NR.: 0312
  50051950HUBDUESE
  50051953TASTER
  50051959SCHLEPPDUESENHALTER BED. S.
  50051961STELLSCHEIBE
  50051964ROLLENHEBEL
  50051965HALTER F.HILFSDUESE ANTR. S.
  50051976SCHLEPPDUESENHALTER B.S.
  50051977SCHLEPPDUESENHALTER A.S.
  50051981BÜRSTENFÜHRUNG
  50051984n/a
  50051995HALTER 25X12
  50052003RING 12X2
  50052013ROHR F.SAUGLUFT-SCHLEPPDUESE
  50052018SCHIEBER F.TRENNLUFT
  50052034n/a
  50052037KURVE -SCHLEPPBEWEGUNG
  50052043DISTANZSCHEIBE d=15,2D=45 L=
  50052056HEBEL KPL. FUER HUBKURVE
  50052061n/a
  50052062SCHWINGE F.SCHLEPPDUESENROHR
  50052064KLEMMHALTER LINKS
  50052068BOLZEN RD.8
  50052082HALTER KOMPLETT MIT UNTEREM
  50052086SCHLEPPDUESE DUENNDR. 20MM HUB
  50052087SCHLEPPDUESE DUENNDR. 20MM HUB
  50052093OBERER TASTERHEBEL 16X8
  50052096TASTER S-315M
  50052097TASTER S-315/1M
  50052098ZUGSTANGE F.TASTER KOMPLETT
  50052107SCHRAUBE M5X22 DIN933 NACHARB.
  50052113PAßSCHRAUBE 6KT.10
  50052119HALTER FL20X10
  50052120Haltewinkel
  50052121Federbolzen
  50052133HEBEL F.HILFSSCHLEPPDUESE KPL.
  50052135n/a
  50052137LUFTANSCHLUSS INNEN
  50052139SCHLAUCHANSCHLUSS
  50052154SEILFUEHRUNG LINKS
  50052155SEILFUEHRUNG RECHTS
  50052162NUT KNURLED
  50052166ANSCHLAGHALTER F.STAPELANSCHL.
  50052168DRUCKFEDER
  50052172LOCKERUNGROLAESER KPL.
  50052173LOCKERUNGSBLÄSER -LÖTGRUPPE
  50052175TRENNBLAESER
  50052177ANSCHLAG N:03303.08.813.1
  50052180STAPELGEWICHT F.STAPELANSCHLAG
  50052182BÜRSTENH. N:03303.08.817.1
  50052189BÜRSTE F.PAPIER UNTER 60 GR.
  50052190KNEBELSCHRAUBE KPL
  50052195GUMMI-RING 42x13x1,5
  50052196GUMMI-RING 30x 7x1,5
  50052201SAUGDUESE KPL.30 HUB F.HUBDUE.
  50052202BÜGEL F.TASTER
  50052209SCHLEPPDUESE LI. KPL.
  50052212SCHLEPPDUESE N.:03304.07.818.1
  50052214SCHLEPPDUESE N.:03304.07.819.1
  50052216SAUGDUESE KPL. 50MM S-315/1K
  50052217SCHLEPPDUESENROHR KPL S-315/1K
  50052222WINKEL 4 GEBEIZT
  50052229BUCHSE F. SAUGL. KPL.
  50052233KURVE -SAUGLUFT
  50052234KURVE 03307.03.004.1
  50052248KLEMMHALTER LINKS
  50052250ZUGSTANGE KPL. F. HUBBEW.
  50052256TASTER
  50052259LASCHE 12X 8
  50052269DISTANZSCHEIBE d=15 D=25 L=
  50052270BUNDBUCHSE
  50052275ROHR F. SCHLEPPDUESE KPL.
  50052279SCHLEPPDUESE KPL. LINKS B.S.
  50052281SCHLEPPDUESE KPL. RECHTS A.S.
  50052282Hebel, kpl
  50052291STAPELROLLE
  50052293BÜRSTE F. PAPIER MIT LASCHE
  50052294BÜRSTE F.PAPIER UNTER 60 GR.
  50052314KURVE -SCHLEPPBEWEGUNG
  50052318DISTANZHÜLSE d=15,1D=20 L=26,
  50052322BOLZEN 6KT 13 DIN176
  50052323ROHRHALTERSCHWINGE
  50052335BOLZEN 6KT 11 DIN 176 - ST60K
  50052340HALTER KPL. N.3310.05.806.1
  50052341ZUGSTANGE F.HUROEWEGUNG
  50052352n/a
  50052353SCHLEPPDUESE KPL. RECHTS A.S.
  50052356BOWDENZUG KPL. LINKS BS
  50052384SCHIENE SCHWEISSTEIL
  50052392VENTILHEBEL GUSSTEIL
  50052394DISTANZ 25 H11 X17
  50052395STOPFEN 20 H11 X30
  50052397STANGE 6 H6 X135
  50052398RING 20 H11 X8
  50052399KUPPLUNGSSTUECK 12 H11 X60
  50052414n/a
  50052425n/a
  50052426KURVE -TRENNLUFT
  50052427KURVE -LOCKERUNGSLUFT
  50052428KURVE -SCHLEPPDUESE VAKUUM
  50052429KURVE -HUBDÜSE VAKUUM
  50052433KURVE -SCHLEPPDUESENBEWEGUNG
  50052440VERBINDUNGSSTUECK GUSSTEIL
  50052448ROHR 18 H8 X222
  50052449KLEMMHALTER 40X30X2X130
  50052454LUFTREGULIERUNG LINKS
  50052455LUFTREGULIERUNG RECHTS
  50052485GELENKLASCHE 50X8X100
  50052490SPINDEL 14X119
  50052498HEBEL GUSSTEIL
  50052499KOLBEN 20X20X58
  50052500DRUCKSTANGE 10 H11 X155
  50052504GEWINDESTUECK SW 19X18
  50052507HALTEWINKEL 50X50X5X25
  50052508BOLZEN 6KT. 8X22
  50052512WINKELSTUECK SCHWEISSTEIL
  50052514LUFTVERTEILER
  50052515LUFTVERTEILER
  50052526BÜGEL F.SCHLEPPDÜSENVERST.
  50052530WINKEL SCHWEISSTEIL
  50052532ANZEIGE SCHWEISSTEIL
  50052533SCHUTZBLECH SCHWEISSTEIL
  50052537KLEMMHALTER 4KT. 20X62
  50052542DISTANZ 35X2,5X30
  50052546HEBEL GUSSTEIL
  50052548DRUCKSTANGE 8 H11 X102
  50052552SAUGDUESE
  50052566SIL.SCHLAUCH+FED. HUBAGGR.S012
  50052570UNTERER TASTERHEBEL GUSSTEIL
  50052571KLEMMHEBEL GUSSTEIL
  50052573WINKELHEBEL GUSSTEIL
  50052575BOLZEN 8X22
  50052579LAGERBUCHSE 60X72
  50052582PLATTE 50X8X67
  50052584VERSTELLKLOBEN 25X15X45
  50052585SPINDEL 10X95
  50052586FÜHRUNG 4KT. 20X125 LG.
  50052592HEBEL GUSSTEIL
  50052594n/a
  50052595HEBEL GUSSTEIL
  50052598BOLZEN 6KT. 13X75
  50052599ANZEIGE 10X3X114
  50052610SCHALTHEBEL
  50052611LAGER
  50052616KLEMMSTUECK 28X15X87
  50052619FÜHRUNG
  50052623HALTER
  50052625STELLSCHRAUBE 20X85
  50052626FÜHRUNGSBOLZEN 12X73
  50052628HALTER F. TRENNBLAESER
  50052631VENTILBOLZEN RD.20
  50052634HALTER
  50052645BUCHSE 12 H11 X22
  50052646FÜHRUNG 25X16X52
  50052649ABLENKBLECH 15X1X30
  50052656FÜHRUNG 12X83
  50052670LOCKERUNGSBLAESER -MONTAGEGRUP
  50052671Lockerungsbläser links
  50052672VENTIL RECHTS A.S. -MONTAGEGR
  50052673VENTIL LINKS B.S. -MONTAGEGRU
  50052674n/a
  50052676TRENNBLAESER
  50052683HALTER
  50052688BÜRSTE F. PAPIER MIT LASCHE
  50052693BUCHSE 18X30
  50052695Gewindestopfen
  50052697ROHR 13X1X28
  50052700FÜHRUNGSANSCHLAG 24X25
  50052702LÖTNIPPEL 6KT. 10X9
  50052703GEGENLAGER 18X10X70
  50052704ZUGSTUECK 18X10X70
  50052709STELLSCHRAUBE 10X73
  50052713ROHRBOGEN 6X1,5X60
  50052721GEHAEUSE F. SCHLEPPDUESE
  50052748LUFTVERTEILER B.S.
  50052749LUFTVERTEILER A.S.
  50052752VERTEILERROHR SCHWEISSTEIL
  50052760VERBINDUGNSSTUECK GUSSTEIL
  50052761VERSTEIFUNGROLECH 200X265X3
  50052765DISTANZPLATTE 40X9
  50052793BEDIENUNGSSCHILD
  50052794ZEIGER FL.40X4 DIN174
  50052796HALTER FL 20X12 DIN174
  50052797FÜHRUNGSBUCHSE RD DIN668
  50052813SCHLEPPSAUGER FA. ACLA
  50052814TRENNSAUGER FA. ACLA
  50052816KURVE -HUBDÜSE VAKUUM
  50052821RING RD.20
  50052822Zylinderschraube Zapfen
  50052823SAUGROHR
  50052828RING
  50052829ZYLINDERSCHR. MIT ZAPFEN
  50052830SAUGDUESE DUENNDRUCK GEWOELBT
  50052841HALTEWINKEL
  50052842ANZEIGELASCHE
  50052863BOWDENZUG
  50052864BOWDENZUG RECHTS A.S.
  50052868KLEMMHALTER 40X30X2X117
  50052869PLATTE FL.35X5
  50052870SCHUTZBLECH NACHGEARBEITET
  50052871SCHUTZBLECH NACHGEARBEITET
  50052886SCHALTHEBEL ST37 FL30X10
  50052890DRUCKFEDER
  50052895ZIEHMARKE LINKS
  50052897ZIEHSCHIENENAUFLAGE BESCHICHT.
  50052906KLEMMSCHRAUBE 6X117
  50052907SCHEIBE
  50052911ZIEHMARKE LINKS
  50052912ZIEHMARKE RECHTS
  50052917BEILAGE
  50052924n/a
  50052935KURVE -ZIEHMARKE LI.
  50052951LAGERBOLZEN 16X26
  50052960ZIEHSCHIENENAUFLAGE
  50052977VORDERES UEBERLEITBLECH
  50053030HEBEL (TC 05301.01.956.0)
  50053043BOLZEN
  50053044STIFT 8X 19
  50053048AUFLAGE 50X10X815
  50053055n/a
  50053056n/a
  50053060STÜTZSCHRAUBE M20X 60
  50053083BREMSSCHEIBE 148X 20
  50053085n/a
  50053086DISTANZRING d= 40,00 D= 50,00
  50053093KETTENRAD Z=18/T=9,525/D=20H7
  50053097STELLSCHRAUBE 14X 30
  50053098ZUGFEDER DA=15 D=1,7 L=125
  50053101HALTER 50X12X152
  50053103FÜHRUNG 30X10X130
  50053104WELLE 20X140
  50053106LAGERFLANSCH 70
  50053107DISTANZ 25
  50053109SCHEIBE 65X 12
  50053110BREMSBELAG 6
  50053111BREMSBELAG 6
  50053114SCHEIBE F. RUTSCHKUPPLUNG
  50053115DRUCKHUELSE 30X 13
  50053118STANGENKOPF 15
  50053119ROLLE 1
  50053120GABELKOPF VKT. 15X 35
  50053122n/a
  50053125LAGER F. SCHNECKENWELLE
  50053126LAGER F. SCHNECKENWELLE
  50053135ZYLINDERDECKEL 4KT. 40X 31
  50053138DICHTRING 28X 9
  50053139FÜHRUNGSRING 28X 3
  50053141KOLBEN 10X123
  50053146HEBEL ST60K 10X140
  50053148LAGERBOLZEN 15X 15
  50053151KLEMMHEBEL BS 45X15X85
  50053152KLEMMHEBEL AS 45X20X85
  50053154LASCHE LINKS 70X 10X130
  50053155n/a
  50053157NABE F. LEITWALZE 44X 40
  50053159HALTER 55X28X54,5
  50053160LASCHE RECHTS 70X 15X 98
  50053162n/a
  50053167REDUZIERUNG SKT.21X40
  50053171BOLZEN TÄNZERWALZE 17X 63
  50053176ROLLE
  50053177BUNDBOLZEN SW 17X 31
  50053178EXZ. LAGERBOLZEN SW 17X 19
  50053179HALTER F. STELLSCHRAUBE
  50053180HALTER 30X15X30
  50053181FEDERBOLZEN 6KT. 19X 57
  50053183KETTENRAD Z=16/T=12,7/D=25H7/D
  50053187n/a
  50053192ZEIGER-MESSERBALKENVERSTELLUNG
  50053195Kardangelenkwelle
  50053199SCHEIBE F. RUTSCHKUPPLUNG
  50053203SCHEIBE F. RUTSCHKUPPLUNG
  50053205STANGENKOPF
  50053219n/a
  50053232ZEIGER 1,5X25X130
  50053233n/a
  50053249KLEMMSCHEIBE 55X 15
  50053255FEDERBOLZEN 4KT. 15X118
  50053256HALTER F. FEDERBOLZEN
  50053264KUGELLAGERBUCHSE 108X29
  50053272KLEMMSCHEIBE 35X 12
  50053277EXZENTERBUCHSE 65X 82
  50053285n/a
  50053292STELLHEBEL 12X137
  50053293ZWISCHENSCHEIBE 50X 1
  50053298DECKSCHEIBE 75X 12
  50053299DISTANZRING d= 64,00 D= 74,90
  50053301LAGERBUCHSE 127X28X270
  50053304n/a
  50053306n/a
  50053319DISTANZRING d= 35,00 D= 45,00
  50053324BUCHSE 121X32X102
  50053327KURVENSCHEIBE RD.160X 16
  50053328n/a
  50053334SCHERENBOLZEN 65X 92
  50053335DISTANZRING d= 30,00 D= 40,00
  50053336SCHERENRAD Z=68 M=1,85
  50053344DISTANZBUCHSE d=30,1D=40 L=38
  50053357ZAHNRAD Z=60 M=3
  50053358SEGMENT 235X 25
  50053362BUCHSE 50X 30
  50053364SCHEIBE ST37K 50X12
  50053378HALTER LINKS 40X30X5X45
  50053379HALTER RECHTS 40X30X5X45
  50053382EINSTELLMARKE
  50053383ROLLENHEBEL
  50053385SCHEIBE 30X 10
  50053388KURVE 05301-20-505-2
  50053389WELLE 17 H6X108
  50053392LAGERBOCK 35X15X80
  50053394n/a
  50053397LAGERLASCHE 70X20X237
  50053398LASCHE 60X 20X 75
  50053412BOLZEN 22X 70
  50053413LAGERBUCHSE 45X 70
  50053415KUPPLUNGSMUFFE 25X 38
  50053416KARDANGELENKWELLE
  50053426LAGERBOCK
  50053438VORZUGROLLE
  50053444NIEDERHALTER
  50053475FORMATRAD 05301.25.057.2
  50053477FORMATRAD 05301.25.059.2
  50053478FORMATRAD 05301.25.060.2
  50053482FORMATRAD 05301.25.064.2
  50053492FORMATRAD 05301.25.073.2
  50053493FORMATRAD 05301.25.074.2
  50053505FORMATRAD 05301.25.086.1
  50053514FORMATRAD 05301.25.092.1
  50053517FORMATRAD 05301.25.094.1
  50053522FORMATRAD 05301.25.098.1
  50053524FORMATRAD 05301.25.100.1
  50053528FORMATRAD 05301.25.104.1
  50053540LASCHE
  50053545LASCHE 50X 15X185
  50053546BOLZEN F.SPANNRAD
  50053547SPANNRAD WMH 201-082-022
  50053548ZWISCHENRAD 60X18 Z=22
  50053549LAGERBOLZEN SW 19X29
  50053555STÜTZLAGER
  50053559ZAHNRAD
  50053564WELLE 17X173
  50053567WELLE 12X135
  50053570LAGERBOCK 50X25X75
  50053572LAGERBOCK 70X15X38
  50053574MUTTER 26X45
  50053575LAGERBOLZEN 26X75
  50053577STELLSPINDEL 16H6X355
  50053579LAGERBUCHSE 35X39
  50053580KETTENRAD Z=16/T=8,0/D=20
  50053582LASCHE RECHTS 40X 10X140
  50053583LASCHE LINKS 50X 10X140
  50053584LAGER F. STELLSCHRAUBE
  50053585STELLSCHRAUBE 20X62
  50053588HALTER 50X15X50
  50053589ZUGSTANGE 15X305
  50053590HALTER 50X15X69
  50053595HALTEWINKEL 50X35X5
  50053602ROLLENBOLZEN 6KT. 13X36
  50053610TRANSP.WALZE (TC 05301.30.951)
  50053611LASCHE RECHTS 60X 10X 38
  50053617HALTER F.STELLSPINDEL LINKS
  50053618BOLZEN F.UMLENKRAD
  50053638LAGERBOLZEN 16X16X58
  50053658SCHUTZ F. ZWISCHENRAD
  50053659DISTANZ 30X12X64
  50053666GLEITSTUECK RECHTS -SCHWEISSG
  50053668GLEITSTUECK RECHTS
  50053669GLEITSTUECK LINKS -SCHWEIßGRUP
  50053670BOGENKLAPPE
  50053672AUESSERE BOGENKLAPPE -LÖTGRUPP
  50053673AUESSERE BOGENKLAPPE
  50053687LASCHE 25X 5X 30
  50053695BOLZEN 6KT.17X30
  50053696LASCHE 40X 10X 40
  50053697DISTANZ 16X7X40 UST37K
  50053700LASCHE
  50053702FÜHRUNGSROLLE 80X18
  50053704MUTTER F.STELLSPINDEL
  50053714SCHNECKENRAD EINGG. LINKS
  50053717ZAHNRAD Z=17
  50053720SCHNECKENWELLE EINGG.LINKS
  50053733HEBEL 70X15X265
  50053736DISTANZRING d= 16,20 D= 24,00
  50053749LAGERLASCHE 35X8X80
  50053750n/a
  50053752FÜHRUNGSBOLZEN 10X10X55
  50053763SCHIENE 20X15X70
  50053764BEILAGE 15X10X70
  50053765LEITFINGER 15X10X65
  50053767SCHIEBER F.BLASLUFT
  50053768LUFTANSCHLUSS 4KT.25X40
  50053769BLAESER 30X25X42
  50053772DICHTSCHEIBE 15,1X4
  50053773DECKEL F. BLAESER
  50053775REGULIERSCHRAUBE 20X44
  50053779KLEMMHALTER 55X20X60
  50053781KREUZAUGE 20X20X58
  50053782KLEMMHALTER 45X20X45
  50053783BLASDUESE 12X1X75
  50053787BOLZEN F. ROLLE
  50053791FÜHRUNGSBOLZEN 5X30
  50053794DISTANZBOLZEN.L= 20,0 D= 20,0
  50053797ARRETIERBOLZEN 15X15X70
  50053799ANSCHLAG 20X15X58
  50053800STIFT 5X26
  50053802VERTEILER
  50053803DREHSCHIEBER
  50053805KLEMMAUGE
  50053806KLEMMHALTER
  50053807BLASDUESE
  50053808FÜHRUNG
  50053809FÜHRUNG
  50053819BLASDUESE 12X1X40X76
  50053820HEBEL 15X32X45
  50053848WINKEL 16X4X126
  50053854LAGERLASCHE RECHTS
  50053855LAGERLASCHE LINKS
  50053870LASCHE 20X 5X 95
  50053877STÜTZSCHRAUBE DIN933 M20X100
  50053883DISTANZPLATTE FL.6
  50053898HALTER 50X20X265
  50053899DISTANZRING d= 20,10 D= 30,00
  50053901DISTANZSTANGE 40X12
  50053905DISTANZPLATTE 40X5
  50053933KETTENSCHUTZ
  50053949KARDANGELENKWELLE
  50053956DECKPLATTE BL.2X55X220
  50053986STIRNRAD Z=30/M=2,5/D=17H7
  50053987ZAHNRAD Z=30 M=2,5
  50053991LAGERBOCK FL.60X40X118
  50053992HALTER VKT.40X70 UST37K
  50053993ANTRIEBSBOLZEN RD.
  50054001SCHUTZ 90X48X1,5
  50054029KUPPLUNGSMUFFE
  50054036HALTER FL.25X5X100
  50054038SCHUTZ FL.50X3X169+1
  50054050HALTER FL.60X20X80
  50054054UNTERLAGE FL.45X4X80-0,7
  50054063HEBEL 15X32X45
  50054064STÜTZLAGER
  50054065ANSCHLAG LI.
  50054066ANSCHLAG RE.
  50054069ABWEISER
  50054082LUFTANSCHLUSS 4KT. 35X60
  50054095ANSCHLAGHALTER 40X35X38
  50054106n/a
  50054107VERBINDUNGSSTUECK CK45 DIN 668
  50054108TRAGBOLZEN CK45 DIN 176
  50054109TRAGBOLZEN SKT.24X94
  50054111SECHSKANTSCHRAUBE -NACHARBEIT
  50054132LASCHE 20X 5X135
  50054138PLATTE 85X5X180
  50054140SCHILD -AUTOMATIK-BETRIEB EIN
  50054144SCHILD RB70RO HDM ANLEGER
  50054155n/a
  50054158ANTRIEBSWELLE 26X154
  50054160ZAHNRIEMENRAD 36-L-075
  50054161ZAHNRIEMENRAD 18-XL-037
  50054189BOLZEN 30X70
  50054197BUCHSE 80X78
  50054209DICHTRING
  50054210FÜHRUNGSRING
  50054225n/a
  50054253KLINKE
  50054257EXZENTER 05701-05-203-0
  50054266GLEITSCHIENE 40X0,2X817
  50054284n/a
  50054338STELLSPINDEL 40X304 ST50
  50054403HALTER UST37K 50X30X21
  50054404STIFT ST60 9K6X21
  50054413ZAHNRIEMENRAD 25-8M-21
  50054446KETTENSCHUTZ -SCHWEISSGRUPPE
  50054462SPANNKLOTZ
  50054488ZAHNRIEMENRAD 32-8M-30
  50054505LASCHE 40X 3X 95 DIN174
  50054533ZUGFEDER NR.102174
  50054540KLEMMRING 60X5
  50054541DECKSCHEIBE 90X4
  50054555ANSCHLAG 15X3X25 UST37
  50054556ZAHNRIEMENRAD 32-8M-30
  50054561DISTANZ SKT.17X20 9S
  50054566ZAHNRIEMENRAD 36-5M-15
  50054567ZAHNRIEMENRAD 20-5M-15
  50054582GLEITSCHIENE 40X0,2X784
  50054606EINSTELLSCHEIBE/FORMAT HDM
  50054616n/a
  50054695LAGERBOLZEN ST60K 22X115
  50054705KEGELRAD Z=30/M=1,5/D=20H7
  50054734WINKEL 40X30X3X30 ST37K
  50054780BUNDBUCHSE NACHARBEIT
  50054793BOLZEN SKT.22X115 ST37
  50054824SCHILD 20X70 ALMGSI1
  50054843WINKEL FÜR SENSOR KUPPLUNG
  50054857ZAHNRIEMENRAD 22-8M-36
  50054866SKALA WINKELSCHNITT
  50054882KURVENFLANSCH
  50054883AUGENSCHRAUBE BM 8X55
  50054890EXZENTERBUCHSE 70X82
  50054901ZAHNRIEMENRAD 88-8M-36
  50054911n/a
  50054913ZAHNRAD Z=76 M=1,5
  50054914SCHERENRAD Z=65 M=1,5
  50054916n/a
  50054918n/a
  50054944n/a
  50054951PLATTE 25X5X151 UST
  50054975DICHTUNG 2X366X496 NBR
  50054981UNTERLAGE BL.1,5X50X12
  50055041BOGENKLAPPE ALMG3 BL.3
  50055056DISTANZRING d= 15,00 D= 22,00
  50055069LEITBLECH
  50055079HALTER 40X15X51 UST37K
  50055103ZAHNRIEMENRAD 19-H-100
  50055109DISTANZHÜLSE d=30,1D=40 L= 9,
  50055115HANDRAD DIN 3670-125-K12
  50055123n/a
  50055124GRADSCHEIBE ALUBLECH 2MM
  50055148n/a
  50055153KLEMMHEBEL -SCHWEISSGRUPPE
  50055190EINLEGESCHILD PAPIERROLLE HEBE
  50055191EINLEGESCHILD PAPIERROLLE SENK
  50055195TEILRING ST GN264-80 M.SKALA
  50055196BUCHSE 9SMN28K 68X38
  50055198RÄNDELSCHRAUBE M6X35
  50055239KLEMMRING 50X25X50 UST37K
  50055264FUNDAMENTPLATTE 80X30X03.0
  50055293BOLZEN ST37K 6KT 17X38
  50055295ZAHNRIEMENRAD 32-8M-30
  50055297TRANSPORTWALZE D=65MM
  50055328ZAHNRIEMENRAD 40-5M-09
  50055330ZAHNRIEMENRAD 22-5M-09
  50055332SCHLOSSANTRIEBSBOLZEN
  50055333ANTRIEBSWELLE F. SAUGKOPF
  50055344HALTER -SCHWEISSGRUPPE
  50055346HALTER -SCHWEISSGRUPPE
  50055396SAUGDUESE
  50055414ZUGFEDER 223
  50055426BEFESTIGUNGSSCHELLE 604/09
  50055433SCHILD Z41R-02T (SQUARE D)
  50055439SCHILD 61T
  50055442SCHILDERTRÄGER MBS-X Typ B 05
  50055468WADI-VERSCHRAUBUNG PG11
  50055475ABDECKKAPPE VP 1000
  50055477ABDECKKAPPE DP 500 PG 7
  50055480HKL-REDUZIER. MS 44 PG 9- 7
  50055491REDUZIERUNG 21016 PG21-16
  50055493DRUCKTASTER RD-10-S
  50055494DRUCKTASTER RD-X-S
  50055495DRUCKTASTER RDH-RT10-S
  50055496DRUCKTASTER RDK-X-S
  50055501DRUCKTASTER ROT 3SB3000-0AA
  50055503LEUCHTDRUCKTASTER GELB 3SB3001
  50055507LEUCHTMELD. KLAR 3SB3001-6AA70
  50055508LEUCHTMELD. ROT 3SB3001-6AA
  50055515DRUCKTASTER (FARBLOS) ZB2-BA78
  50055517PILZTASTER M. SCHL. ZB2-BS944
  50055519LEUCHTTASTER (FARBLOS) ZB2-BW3
  50055520MELDELEUCHTE (ROT) ZB2-
  50055521HILFSSCHALTER M.B.''S''ZB2-BZ101
  50055525HILFSSCHALT.O.B. ''S'' ZB2-BE101
  50055532KLEIN-GRENZTASTER AT0-11-1-I
  50055533KLEIN-GRENZTASTER AT0-11-1-IA
  50055535KLEIN-GRENZTASTER AT0-02-1-I
  50055536KLEIN-GRENZTASTER AT0-02-1-IA
  50055538ENDSCHALTER PS1 301 309 929
  50055539HILFSSCHALTER 3TX4431-2A
  50055540HILFSSCHALTER 3TX4422-2A
  50055541HILFSSCHALTER 3TX4411-2A
  50055544HILFSSCHALTER FPTN 472581R0001
  50055552THERMISTOR-MOTORS.3UN2100-0AB4
  50055558WAHLTASTE RW 1 R-S
  50055559WAHLTASTER D2F2S
  50055561ERS.D. 50028703
  50055562NOT-AUS-TASTER RPV
  50055567MIKROSCHALTER BZ2RW80
  50055572NÄHERUNGSSCHALTER 3RG4012-0CC0
  50055573NÄHERUNGSSCHALTER 3RG4022-0AB0
  50055575NÄHERUNGSSCHALTER-IND.ATI 18 A
  50055578NÄHERUNGSSCHALTER-IND.IS-5005
  50055582KIPPSCHALTER D2E1W
  50055584BETÄTIGUNGSBÜGEL B2
  50055585SICHERHEITSSCHALTER AZ16-02ZVR
  50055587SCHALTANSATZ DA 02
  50055589SCHALTANSATZ DB 20
  50055590SCHLAGTASTER D2C1R ''NOT-AUS''
  50055592KONTAKTELEMENT EK 10
  50055595ANFAHRROLLE AR-AT
  50055597SCHWENKHEBEL R-AT0
  50055599LEUCHTMELDER RL-BL-S
  50055601LEUCHTMELDER RLT-WS-S
  50055602LAMPENFASSUNGSBLOCK BF
  50055606LEUCHTVORSATZ D2V2B
  50055607LEUCHTVORSATZ D2V2W
  50055608LEUCHTTASTER D2Y2Y-GELB
  50055609LEUCHTTASTER D2Y2G-GRÜN
  50055611LEUCHTANSATZ DS2N11
  50055612ANBAUELEMENT DFSN
  50055620GERAETESTECKER (7POL) T3106000
  50055624FLANSCHDOSE B (4POL) T3111 000
  50055653BLINDVORSATZ BLV SCHW.(NORMAL)
  50055654BLINDVERSCHLUSS RB 22 G
  50055692ZEITRELAIS 7PU4020-0AB30
  50055728PREH-STECKER 71430-030 3 POL.
  50055730KABELDOSE E 10901 (5M KABEL)
  50055732STECKVERBINDER RKT 4-07/5.0M
  50055735ÜBERWACHUNGSEINHEIT TNT 32
  50055736SCHALTGERAET-SIMPLAPOWER SEGC
  50055739EINWEGLI.SCHR. E3N-30H41S1-G - komplettiert- Achtung EVTL. NEUER PREIS
  50055743REFLEKTOR D= 8 CM
  50055750STEUERTRANSFORMATOR EI3
  50055758AXIALVENTILATOR W2G130-AA03-01
  50055760ANZEIGEZAEHLER 6.116.21
  50055762ROTOR Typ 14.105.16.10 Nr.0
  50055764MAGNET Typ 14.105.16
  50055817FUNKENTSTOERGL.PMR 2022/1,0+22
  50055818ENTSTOERDIODE 3TX4 490-3A
  50055821LÖSCHGLIED GHV 250 1902 R0002
  50055833MAGNETSPULE MSFG 24V DC 4527
  50055852n/a
  50055866TRENNWAND TW KRG 3
  50055874COROPLAST 10X15 R
  50055884RINGSCHRAUBE VRS-F M24 Nr.71
  50055891NUTMUTTER Z M30
  50055894HÜLSENMUTTER M.SCHLITZ M6X15
  50055920AXIALSCHEIBE AS 7095
  50055921GEHÄUSESCHEIBE GS 81102
  50055927Rückstellfeder
  50055929CU-ASBESTDICHTUNG 22X27X2 R1/2
  50055930CU-DICHTUNG 6X10X1,5
  50055932NILOS-RING 32009 XAV
  50055933NILOS-RING 32011 JV
  50055934NILOS-RING 4203 AV
  50055940O-RING 3,3X2,4 NBR
  50055947O-RING 145X5
  50055959INNENRING IR 14X 17X17
  50055964INNENRING IR 42 x 47 x 20
  50055969LAUFRING LR 15X18X16,5
  50055971LAUFRING LR 17X20X20,5
  50055972ERS.D. 50044495
  50055975n/a
  50055993SCHLAUCHSCHELLE AL 32-50-C6
  50055994SCHLAUCHKLEMME 012/9MM 8-12MM
  50056006SCHELLE ALU IS 533.7
  50056007LÖTNIPPEL PASS.F.MAGURA-HEBEL
  50056044SIEBFILTER 213 870
  50056048PLEXIGLASDE. F.MANOM.223167
  50056049MANOMETR SAUGLUFT 111.10.040 1
  50056052EO-BUTZEN BUZ 8-L
  50056054EO-DREHVERSCHR. DVWE 6-PSM
  50056084EO-VERSCHRAUBUNG TH8-PSM
  50056093GER.EINSCHRAUBVER. A 4-MLL/GE
  50056094GER.EINSCHRAUBVER.30 0442.00
  50056115SCHNELLVERS. CK-M5-PK-4 3562
  50056116VERSCHRAUBUNG CK-1/2-PK13 4098
  50056117EO-ROHRBOGEN 25X2
  50056119ANSCHLUSSTÜCK 301 020
  50056120ANSCHLUSSTÜCK 404 006
  50056123VERSCHLUßSCHRAUBE 408 211
  50056124KEGELRING 408 611
  50056125ÜBERWURFSCHRAUBE 408 612
  50056126T-STÜCK 504 008
  50056129SCHWENKVERSCHRAUBUNG 508142
  50056131ENTLUEF.SCHR.GN552-31-R1/2-A-2
  50056151Ventiel 3/8'' NPT PN 126427
  50056152VENTIL 1/8'' NPT ART.126440
  50056159SCHLAUCHST. 413 GEKA SSH
  50056164EO-SCHLAUCH BE/BE 6S - 1500 LG
  50056165TRANSPARENT-PVC-SCHLAUCH 4X1
  50056173TRANSPARENT-PVC-SCHLAUCH
  50056176HELIFLEXSCHLAUCH 16 LW NR12016
  50056177HELIFLEXSCHLAUCH 19 LW NR 1201
  50056181VAKUFLEXSCHLAUCH 25 LW KS GRAU
  50056182VAKUFLEXSCHLAUCH 16 LWKU
  50056183VAKUFLEXSCHLAUCH 22 LWKU
  50056190SCHALTERKN. GN 223-40-B12
  50056191SCHALTHEBEL GN 512-37-B12
  50056198DREHKNOPF GN 626-32-B-8-S
  50056205GRIFF NR.020-5420 ELMA
  50056206GRIFF NR. 3618 ELOXIERT
  50056210RASTBOLZEN GN617-6-AK
  50056211RASTBOLZEN GN617-8-G
  50056220ZUNGE 602 0339
  50056222KLEMMHEBEL 02208.20 GR
  50056223KLEMMHEBEL 5020803003(M8/30GR)
  50056229HANDRAD GN521.3-175-B20-D
  50056231REPARATURSATZ HANDRAD RN3670.1
  50056254GUMMIPUFFER 5114030
  50056258FEDERSTEGKUPPLUNG TYP34-25-6H7
  50056261CONTR. KUPPL. CPS8/2 RD3/RD3
  50056262KEGELRADGETR. K600 2:1 BAU.13R
  50056263KEGELRADGETR. K600 2:1 BAU.1R
  50056269SPANNELEMENT RLK 400 50x80 42
  50056271TL-BUCHSE NR. 2517/40H7
  50056272SPANNELEMENT RLK 250 40X52 42
  50056273FALTENBALG HDM 00.580.1528
  50056274FALTENBALG HDM 00.580.2036
  50056275GEGENFLANSCH 1.105.240
  50056288GELENKWELLE 0.105.141.002
  50056289GELENKWELLE 0107.100.800 S=385
  50056293GELENKWELLE 0.105.200 S=290
  50056297ZAHNRIEMEN 230 XL 037
  50056298ZAHNRIEMEN 360 H 100
  50056304ZAHNRIEMEN -HTD 600- 5M- 15
  50056308ZAHNRIEMEN -HTD 560- 8M- 20
  50056309ZAHNRIEMEN -HTD 475- 5M- 09
  50056311ZAHNRIEMEN -PC 8MGT -1000- 2
  50056333EINFACHKETTE 1/2''X5/16''117 GL
  50056349ROLLENKETTE 3/4''X1/2'' 87G
  50056359STECKGLIED NR. 3 3/8X7/32''
  50056368DUPL.STECKGL.NR.3 5/8X3/8''ASA
  50056370VERSCHLUSSFEDER NR1 5/8X3/8''
  50056376FED.DRUCKST. GN 615 M 16-KS
  50056380ZYL-ROLLENLAG.EINREIH.SL182207
  50056402RILLENKUGELL. DIN625-6013-2RS
  50056416ZYL.LAGER 22206ES PB C3
  50056417PENDELROLLENL. DIN635 22208E
  50056418KEGELROLLENLAGER 32009X
  50056427PENDELKUGELLAGER DIN630-1203
  50056447AXIALNADELKRAENZE AXK 7095
  50056460NADELHÜLSE HK 2520-2RS
  50056464n/a
  50056472NADELLAGER NA 4902-2RS
  50056513BUCHSE MB3230DU
  50056519GLEITLAGER BP105-6G7X8 6X9X8
  50056525TISCHBAND HABASIT F1 L=1730
  50056527TISCHBAND HABASIT F1 L=1900
  50056529TISCHBAND BEIDS. 15MM ANSCHRÄG
  50056538TISCHBAND HABASIT F1 L=1910/45
  50056552TISCHBABD KPL. MIT VERBINDER
  50056559TISCHBAND BAUMWOLLE L=2210
  50056560TISCHBAND KPL. MIT VERBINDERN
  50056561TISCHBAND BAUMWOLLE L=2715
  50056562TISCHBAND BAUMWOLLE L=2900
  50056568TISCHBAND KPL. MIT VERBINDERN
  50056570TISCHBAND BAUMWOLLE L=3610
  50056576MASCHINENBAND MAM 5P 28/2940
  50056584DIGITAL-TACHOMETER APL-RI-630
  50056593LÖTNIPPEL 2,3
  50056596BOWDENZUG-HÜLSE D=3,5
  50056609FALTENBALG V 6-286
  50056611FALTENBALG V 6-643
  50056681SKT-SCHRAUBE DIN564-AM 6X 25
  50056977GEWINDESTIFT DIN913-M10X 30-45
  50057012VERSCHL-SCHRAUBE DIN908 G1/2A
  50057013VERSCHL-SCHRAUBE DIN910 G1/2''
  50057023KUGELSCHEIBE DIN 6319 C 21,0
  50057033AUGENSCHRAUBE DIN444 M8X 50
  50057034n/a
  50057042SPANNSCHLOßMUTTER DIN1479 M8
  50057043ROHRMUTTER DIN431 R 1/8''
  50057396KERBSTIFT DIN1473- 6X50
  50057637STÜTZSCHEIBE DIN988 S 20X28
  50057874n/a
  50057889TISCHBAND BEIDS.15MM ANSCHR[G.
  50057897NUTMUTTER DIN981-KM16 M80X2
  50057898NUTMUTTER DIN981-KM19 M95X2
  50057903n/a
  50057913SCHEIBE DIN
  50057915FEDERRING DIN127-B 3,5
  50057921FEDERRING DIN127-A12
  50057923FED. D2093 11,0X 6,2X0,30X0,70
  50057925FED. D2093 18,8X10,2X0,25X1,05
  50057929FED. D2093 28,0X14,2X0,80X1,80
  50057932SCHEIBE DIN6340- 6,4
  50057935n/a
  50057936n/a
  50057937n/a
  50057939Zahnscheibe DIN 6797/J5,3
  50057942ZAHNSCHEIBE DIN6797-A 8,4
  50057943ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 8,4
  50057956FEDERRING DIN7980-6-V2A
  50058032STÜTZSCHEIBE DIN988 S 25X35X2
  50058040STÜTZSCHEIBE DIN988 S 60X75
  50058041PAßSCHEIBE DIN988-65X85X1,0
  50058068KEGELSTIFT DIN1-A 8 X 25
  50058072ZYLINDERSTIFT DIN7- 3M6X 32
  50058107SPANNSTIFT DIN1481- 2,5X14
  50058157KERBSTIFT DIN1473- 2,5X20
  50058161KERBSTIFT DIN1473- 4X10
  50058209PAßFEDER DIN6885-A18X11X 63
  50058216KUGEL DIN5401-25 MM III
  50058220FEDER
  50058221SCHMIERNIPPEL D71412 H1 M 6 x
  50058262n/a
  50058305SPANNELEMENT RLK 132 35X60 42
  50058349STIRNRAD Z=61/M=2/D=47M6
  50058390FLACHEISEN
  50058416n/a
  50058431STEUEREXZENTER (MAN 011I2296)
  50058449BREMSBACKEN
  50058451GEWINDEBOLZEN
  50058511DECKBAND
  50058512SPANNSTIFT DIN1481-10 X20
  50058515SCHEIBE DIN7349-21
  50058529FLANSCH
  50058530FLANSCH
  50058531SPANNFLANSCH
  50058552GUMMIROLLE,RE.-MONTAGEGRUPPE
  50058561KURVE -TAKTROLLE 04-091216
  50058562EXZENTERACHSE -MONTAGEGRUPPE (
  50058586DISTANZRING d= 15,00 D= 22,00
  50058636ERDUNGSHÜLSE EH PG13,5-MS NR.5
  50058703LUFTREGULIERUNG 0491.04.13.64+
  50058732GUMMIROLLE D=30
  50058751MUTTER 4
  50058752BEDÄMPFUNGSBLECH
  50058801SICHERUNGSRING -AV17X1,0
  50058802n/a
  50058819ROLLE ZYL.
  50058852DECKEL RD.110X2
  50058870GLEITSTÜCK
  50058874STEHBOLZEN
  50058901INNENRING 8X 12X12,5
  50058913STECKGLIED 8X3 MM 300-081-001
  50058918MOTORPLATTE
  50058919ZAHNRIEMENRAD 18-5M-15
  50058936RED-NIPPEL 1/4IX3/8A Nr.241
  50058991ARRETIERUNGSKLOTZ
  50058993DRUCKFEDER
  50058995STELLSCHRAUBE
  50059007SCHIENE LINKS 250 LG
  50059012ABDECKBLECH
  50059018STÜTZE FÜR BÄNDERTISCHHEBUNG L
  50059026RÄNDELKNOPF
  50059043WINKEL
  50059059EXZENTER MS58
  50059060ROLLENHALTER
  50059061STOPFEN RO.5,3X14
  50059260LASCHE 20X 8X 30
  50059266ARRETIERBOLZEN 10 H9 X 36,5
  50059267DISTANZ 20X9X20
  50059268POSITIONSPLATTE 120X6X170
  50059269KLOBEN 20X15X150
  50059357STÜTZLAGER
  50059373KLEMMSTUECK 15X12X35 ST37-K
  50059377LAGER, VORN 45X25X35
  50059381MAßBAND AL. 8X0,5X448
  50059382HALTER 30X8X115
  50059383DISTANZ 20X15X30
  50059385MITTELLAGER NACHARBEITSZCHNG.
  50059420BOLZEN
  50059431EA-HALTER,LI 04-049216
  50059432EA-HALTER,RE 04-049217
  50059487ZAHNRIEMENRAD 38-8M-20
  50059495ZUGFEDER Z-147AI
  50059542SCHARNIER 30X20X55
  50059561MASCHINENBAND MAT 5P 28 BREIT
  50059562BAUMWOLLBAND 28X2MM -METERWARE
  50059566BAND TS 55 28MM -METERWARE
  50059583WELLE
  50059584BUCHSE
  50059603GEWINDESTÜCK 6KT 19X17
  50059604ZAHNKEILRIEMEN 6X450
  50059608ZUGSTANGE FÜR TASTERBEWEGUNG
  50059609BOLZEN
  50059610ZUGFEDER
  50059611TELLERFEDER DIN2093-B25
  50059619WINKEL
  50059625BÜRSTENROLLE, WEICH
  50059628ZAHNKEILRIEMEN 10X975
  50059630MASCHINENBAND MAM 5P 28/2870
  50059648BOWEX M38 NABE
  50059670KETTENRAD Z=28/T=15,875/D=80H7
  50059675STAB-AUFLAGEBLECH 04-030514 -N
  50059697n/a
  50059738ROLLENBOLZEN
  50059739REIBROLLE NACHARBEIT
  50059740BOLZEN
  50059741ANTRIEBSROLLE
  50059748SCHALTSTÜCK
  50059749LAGERBOLZEN
  50059770DOPPELKETTENRAD Z=12/42/T=15,8
  50059771VORGELEGEWELLE 73/104 LG.
  50059773BUCHSE
  50059776KEGELRAD Z=16/M=2,5/D=20H7